FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Драка двух кротов Драка двух кротов Подборка про Французов Подборка про Французов Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

Месть жильцов за заблокированный вывоз мусора

16393
3
Вот так отомстили Питерским автолюбителям за то, что машина вывоза мусора не смогла подъехать к контейнеру.
Метки: Авто   Приколы   Юмор   жесть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
fanta fanta 11 лет назад
Что сказать М***КИ)))))))
297
David Charter 11 лет назад
в принципе все верно, только надо было еще записку оставить, объясняющую почему их тачки обосраны...
ато мало ли, мож и не догонят в чем прикол - подумают просто какие-то местные малолетние долбо*бы игрались...
Комментарий удален
−1006
433
Максим Ккк Владимир 11 лет назад
Набить мусором и поджечь
433
Максим Ккк Владимир 11 лет назад
А вообще интересно, как бы вы отреогировали если бы допустим вернувшись из гостей обноружи ли бы свою машину, которую ранее одолжили на вечер юному сыну (или дочурки) у помойки с разбитыми стеклами зваленную мусором?
496
Demortuus 11 лет назад
яп окно разбил и мусор в салон накидал)) ещеб домой сходил и яиц и кефирчику в салон нафоршматил)))
183
АндрейЗлатоуст Demortuus 11 лет назад
диванные войска? )))
433
Максим Ккк Demortuus 11 лет назад
Скудновато мыслите, где Вашь патриотизм, товарищь? Машина не виновата что хозяин долб.о.еб, что бы научить тварь, надо его детей и жену зажево скормить крысам, а ему отрезать яйца, а в парадную ему по всей лестничной клетке разбросать фикалии из ассенизаторной машины и с самолета на район распылить радиоктивные отходы смешанные с кровью вич инфецированных. Ах да, потом пойти в церковь и молится 3 дня что бы этот зверь в человеческой плоти горел в аду!
496
Demortuus АндрейЗлатоуст 11 лет назад
ну как сказать диванные)) пара бамперов сломана подъездными дверьми в крошку)) ибо нехер близко подъезжать)) ну и зеркала не раз ломались ибо не всегда можно пройти или что-то пронести из за припаркованных машин))
433
Максим Ккк Kalashnikov Avtandil 11 лет назад
сжечь надо было негодяя, вместе с машиной... и домом! Сделаем мир чище!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?