FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка получила удар током, решив принять душ во время работы стиральной машины Девушка получила удар током, решив принять душ во время работы... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами
Иранские красотки – уличный стиль секси

Иранские красотки – уличный стиль секси

41284
12
Не даром несколько лет назад говорили Тегеран – второй Париж. По уровню свободности нравов Иран образца 70-х годов 20 века был сравним с Европой. Женщины ходили с голыми ногами и непокрытой головой; западная музыка и западная культура была в почете практически во всех слоях населения.
×

Источник:

Метки: Иран   девушки   мода   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
"Единственные условия – это голова до макушки должна быть покрыта платком, шея должна быть тоже укрыта либо водолазкой, либо платком, и верхняя одежда должна закрывать попу. Всё!" - да, реально "всё"))) я смотрю. свобода выбора в шмотках аж зашкаливает)))

и ещё, автор, а хуле ты не упомянул, КАК и в чём женщинам придётся на документик фотаться перед тем, как рвануть смотреть остатки Персии???
1
Samir 11 лет назад
Евреи негодуют)) Как же теперь всем доказать, что персы с арабами дикари, которые остро нуждаются в цивилизационных бомбардировках
−252
alex slp Samir 11 лет назад
ты видать из тех, кого в своё время не добомбили ?
−246
Esther Terry Kadyrova Samir 10 лет назад
жиды ни при чём. Я - чеченка наполовину и тоже говорю, что арабы-мусульмашки - это крайние чурки, а персы - это те, кто легли под арабов в Иране. И они действительно дикари. Хотя к евреям это определение тоже относится, если они - израильтяне.
149
Мaks B. 11 лет назад
И тут у меня встал......и ушёл))
160
А красиво же. Но сиськи круче
Комментарий удален
345
Комментарий удален
345
Комментарий удален
345
Комментарий удален
−837
Комментарий удален
−837
Показать ещё 42 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?