FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Премьер Франции застрял в кабине истребителя Премьер Франции застрял в кабине истребителя Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь 17 фото животных, которым срочно понадобилось попасть внутрь
20 лучших высказываний Бернарда Шоу

20 лучших высказываний Бернарда Шоу

27393
20
Предлагаю 20 невероятно мудрых высказывания гениального писателя Бернарда Шоу. До чего же правдиво!
×

Источник:

Метки: Бернарда Шоу   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
9
Мудрость Творца
Владимир Шебзухов
.
Памяти Бернанда Шоу

.
«К тебе пришла я по совету.
Издалека прийти смогла.
Совет – подруга мне дала.
Раскрой, мудрец, загадку эту;
.
Мужчина первым сотворён.
Почто же женщина второю?
Ведь знал Создатель, лепит он,
Не столь надёжного, порою?»
.
«Своя на то была причина.
Есть у Творца свои секреты.
Когда б вторым творил мужчину,
Давала б женщина советы!»
9
Памяти Бернанда Шоу
Владимир Шебзухов
.
Хирургу в бронзе бюст отлитый.
Стал знаменитым на века –
Всех больше было знаменитых…
Умерших на его руках.
0
NickolasBog 10 лет назад
последний пост про Путина, он всегда шутит, когда ему задают вопросы по существу
436
Roman 10 лет назад
Он все у Стетхема своровал)
300
Интересно кем он себя считал, по первому высказыванию.
−211
User_815577 10 лет назад
"Великий, великий", а больше двух пьес, незаглядывая в Вики, мало, кто назовет. Неговоря уже о романах. Да и кто такой Пигмалион, без подсказки все эти "великий, великий" вряд ли вспомнят.
−211
User_815577 Oleg 10 лет назад
Все просто. Величие человека определяется не цитатой из Интернета. А талант не прибывает и не убывает от надрыва некоторых с их желанием "прикоснуться к величию" других.
398
RenatePuss Winner56 10 лет назад
Хорошо хоть не shower
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?