FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Как выглядели актеры «Гарри Поттера» в своих первых ролях в фильмах и сериалах Как выглядели актеры «Гарри Поттера» в своих первых ролях в... "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Огненное ДТП в Бразилии Огненное ДТП в Бразилии 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Пошла объяснять в чём он виноват Пошла объяснять в чём он виноват
Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!

Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она — просто красавица!

36368
20
Наверное, самой распространённой ассоциацией у людей, которые слышат выражение "Девушки СССР", является - студентки, комсомолки и просто красавицы. Во многом эта ассоциация является верной.
Посмотрите небольшую подборку портретов обычных жительниц Советского Союза, которые работают, отдыхают или просто занимаются своими делами.
×

Источник:

Метки: СССР   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
378
Юрий Ст 11 лет назад
7
Фарит Сагитов 11 лет назад
фото из любимого журнала Советское фото
1
dimon900 11 лет назад
Спасибо, как-то оно аж расслабило!!!
100
Дирехтур 11 лет назад
Вот объясните мне кому помешали духовность, порядочность и чистота 60-70-80-х?
60
Sacred 11 лет назад
Женщины в те годы были конечно практичнее, хозяйственнее, наивнее, наглости гораздо меньше было, но с прическами и одеждой были проблемы. Да стандарты поменялись. Мужчин изменения, кстати, тоже не обошли стороной.
9
zatvor1 11 лет назад
я бы вдул!!!
−314
HalloFreeSpace Гуся 11 лет назад
к сожалению )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−96
Даю 100! Ватрушки не бриты!!! Ну вас нах...
Показать ещё 26 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?