FISHKINET
Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и стал миллионером Герой мема "Пацан к успеху шёл - не фортануло" отсидел 10 лет и... Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Всё вразнобой  Всё вразнобой  На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника В Иране отменили обязательное ношение хиджаба В Иране отменили обязательное ношение хиджаба Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать?
В 2015 году Крым посетят более 4 млн туристов

В 2015 году Крым посетят более 4 млн туристов

890
2
Более четырех миллионов туристов, как ожидается, посетят Крым в 2015 году, ожидаемый доход от туристической деятельности составит не менее 125 млрд рублей.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−116
леонид 11 лет назад
Мечты
145
Potemkin 11 лет назад
Прошлым летом,в августе,на волне патриотизма,друг из Питера с девушкой поехали в Крым.Вернувшись,зарекся больше туда ездить.Сервис - говно.Цены - Турция,Египет отдыхают.Так еще и уехать не мог,двое суток парился в очереди на паром.Так что,автор,не выдавай желаемое за действительное.Будет обещанный Путиным мост,может быть тогда что-то и изменится.А пока...
145
Potemkin Игорь 11 лет назад
Какое это имеет отношение к Крыму.Если есть что сказать по теме - я тебя слушаю.Или ты решил просто в воду пукнуть???
145
Potemkin Игорь 11 лет назад
Посмотрел я твои посты.Все с тобой ясно.Тебе надо меньше смотреть телевизор.Может,и на критику будешь адекватно реагировать.Хотя,с другой стороны,если мозгов природа не дала,то откуда им взяться???

P.S. Диагноз: Патриотизм головного мозга.
145
Potemkin Игорь 11 лет назад
Бедненький.Тяжело же тебе,наверное,без мозгов то живется. Геббельсу,в свое время,пару десятков олигофренов,вроде тебя,очень бы пригодились.
136
Falikem 11 лет назад
О боже, кто туда ездит? Там же пьяные российские силовики беспридел устраивают. (для особо одаренных, сарказм)
70
dats 11 лет назад
был в прошлом году, понравилось.
в этом уже не смогу, кризис.
−280
нефтегас 11 лет назад
а если будет сильно штормить то сколько?
12
Olga Visnevska 11 лет назад
Смешно))) Мечты, мечты...
Показать ещё

На что жалуетесь?