FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 Mazda представила новое поколение кроссовера Mazda CX-5 На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato На продажу выставлен очень редкий Ford Mustang от ателье Zagato YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб по ОСАГО Центробанк назвал страховые компании с максимальным числом жалоб... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать"
Квантовая физика: 10 невероятных фактов

Квантовая физика: 10 невероятных фактов

29435
10
Начните день с квантовой физики.
×

Источник:

Метки: наука в массы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−349
Betelgeuse 10 лет назад
а у меня какие то чудеса с зарплатой случаются.. вроде она есть, но её как бы и нет! зарплата в суперпозиции!
115
диня 10 лет назад
нифуянепонял
4
Вячеслав Ямалтдинов iov1980 10 лет назад
Strg plus + = Zoom
201
Tony the Toad 10 лет назад
Автор, убери, пожалуйста, значок градуса от кельвина. Кельвин, он сам по себе кельвин.
Комментарий удален
−2582
−208
вася Лу И 10 лет назад
Действительно,если сверхтекучий гелий ползет по стенкам со дна стакана так это победа над гравитацией ?Непонятно...Или он просачивается между атомами дна стакана и ....?))))
Показать все 6 ответов
279
Andrey Cooper Иван 10 лет назад
По мне, так это бред. Принцип "кота шредингера" подразумевает, что обЪект находится в суперпозиции в момент, когда мы его не наблюдаем, а состояние принимает в момент наблюдения. Так что наличе детектора опровергает саму суть эксперимента.
−349
Betelgeuse Andrey Cooper 10 лет назад
детектор наверное спрятали и объект его не увидел :)
−349
Betelgeuse Rainman74 10 лет назад
а я вспомнил, что хотел пораньше лечь спать
но опять не получилось
157
Andranik 10 лет назад
очень хороший пост но картинки ужасные
433
Максим Ккк 10 лет назад
Что-то я непонял как датчик мог показать что пластина вибрировала и была в покои одновременно, в 9-ом опыте
Показать ещё 39 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?