FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Пословицы и поговорки придуманные толстушками

Пословицы и поговорки придуманные толстушками

20454
5
Чего-то навеяло на меня поискать пословиц да поговорок от дам "пышных" да "полных". Не то чтобы полнота фигуры меня хоть как-то раздражала или не нравилась, а скорее не нравится мне попытка "оправдаться" через расхожие поговорки. И решил я этих расхожих немного поискать да в одну тему собрать.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−211
User_815577 11 лет назад
Заметил, последние NN лет, нам пытаются навязать нечто эталонно-отвратительное, как новую грань прекрасного.
371
Фишкин 11 лет назад
Миру мир,толстушкам сало!
Показать все 6 ответов
412
СергейИванов 11 лет назад
смешно... у меня соседка под 100 кг. причем ей еще и 30 нет. так вот, она часами виснет в салонах красоты (маникюр, педикюр и т.д) выглядит очень ухоженной, а вот 1,5 часа в день на спортзал у нее нет. женщины, где логика? мне кажется, что если у тебя офигенная фигура, то никто не обратит внимания на маникюр, мужики будут смотреть на задницу.
а данные поговорки лишь отмазка.
Показать все 8 ответов
−32
Daria Khudomyasova Фольклорный элемент 11 лет назад
Вы правы!!!а этот Алексей,судя по всему,идиот с рождения!!!!и если бы в моем даже присутствии не дай Бог обмолвился подобным выражением,то давно бы стал действительно мразью!!!!!и еще с разбитой рожей!!!отвратительно,что подобные мужчины еще существуют,а не вымерли,словно мамонты!!!так как мышление этого парнишки оставляет желать лучшего!!!!там видать даже школота то поумнее будет!!!
−32
Daria Khudomyasova Николай 11 лет назад
мразы-это Вы!!!!дабы не обладаете должным кол-ом ума в своей черепной коробке!!!!!!есть женщины разные и всех надо уважать и ценить!а вот таких как вы надо сразу по морде бить!!!
−32
Daria Khudomyasova Ростислав 11 лет назад
этот гель для того кто мразями людей называет!!!!!!!!!хотя и он уже не поможет)))))))))))))))))))))))))))))
−32
Daria Khudomyasova Никита 11 лет назад
)))правильно Никита!!!видать совсем обижен он))))))
−32
Daria Khudomyasova Серый 11 лет назад
не для всех помогает как вы выразились жрать поменбше!!!включите мозги,а если таковых не имеете,то откройте интернет и посмотрите,сколько внутренних заболеваний вызывают подобные проблемы!!!
376
milo_mtl 11 лет назад
Задохлики-мужики это отвратно. Уж лучше лишний вес. Про женщин не скажу, у меня другие интересы :)
350
Алексей 11 лет назад
хорошего человека должно быть в меру
13
Светлана Алексей 11 лет назад
мера у всех разная
152
АзаматКулиев Сергей 11 лет назад
Кличко, ты?!
Показать ещё 60 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?