FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Пословицы и поговорки придуманные толстушками

Пословицы и поговорки придуманные толстушками

18550
5
Чего-то навеяло на меня поискать пословиц да поговорок от дам "пышных" да "полных". Не то чтобы полнота фигуры меня хоть как-то раздражала или не нравилась, а скорее не нравится мне попытка "оправдаться" через расхожие поговорки. И решил я этих расхожих немного поискать да в одну тему собрать.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−211
User_815577 9 лет назад
Заметил, последние NN лет, нам пытаются навязать нечто эталонно-отвратительное, как новую грань прекрасного.
371
Фишкин 9 лет назад
Миру мир,толстушкам сало!
Показать все 6 ответов
412
СергейИванов 9 лет назад
смешно... у меня соседка под 100 кг. причем ей еще и 30 нет. так вот, она часами виснет в салонах красоты (маникюр, педикюр и т.д) выглядит очень ухоженной, а вот 1,5 часа в день на спортзал у нее нет. женщины, где логика? мне кажется, что если у тебя офигенная фигура, то никто не обратит внимания на маникюр, мужики будут смотреть на задницу.
а данные поговорки лишь отмазка.
Показать все 8 ответов
−32
Daria Khudomyasova Фольклорный элемент 9 лет назад
Вы правы!!!а этот Алексей,судя по всему,идиот с рождения!!!!и если бы в моем даже присутствии не дай Бог обмолвился подобным выражением,то давно бы стал действительно мразью!!!!!и еще с разбитой рожей!!!отвратительно,что подобные мужчины еще существуют,а не вымерли,словно мамонты!!!так как мышление этого парнишки оставляет желать лучшего!!!!там видать даже школота то поумнее будет!!!
−32
Daria Khudomyasova Николай 9 лет назад
мразы-это Вы!!!!дабы не обладаете должным кол-ом ума в своей черепной коробке!!!!!!есть женщины разные и всех надо уважать и ценить!а вот таких как вы надо сразу по морде бить!!!
−32
Daria Khudomyasova Ростислав 9 лет назад
этот гель для того кто мразями людей называет!!!!!!!!!хотя и он уже не поможет)))))))))))))))))))))))))))))
−32
Daria Khudomyasova Никита 9 лет назад
)))правильно Никита!!!видать совсем обижен он))))))
−32
Daria Khudomyasova Серый 9 лет назад
не для всех помогает как вы выразились жрать поменбше!!!включите мозги,а если таковых не имеете,то откройте интернет и посмотрите,сколько внутренних заболеваний вызывают подобные проблемы!!!
376
milo_mtl 9 лет назад
Задохлики-мужики это отвратно. Уж лучше лишний вес. Про женщин не скажу, у меня другие интересы :)
350
Алексей 9 лет назад
хорошего человека должно быть в меру
13
Светлана Алексей 9 лет назад
мера у всех разная
152
АзаматКулиев Сергей 9 лет назад
Кличко, ты?!
Показать ещё 60 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?