FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 5 Ausf В

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 5 Ausf В

1927
39
Что ж, настало время поговорить об «иностранных легионерах» панцерваффе – чехословацких танках LT vz.35 и LT vz.38 или, по немецкой классификации, Pz 35(t) и Pz 38(t), а так же машинах на их базе, в том числе знаменитом «Hetzer». В этом посте речь пойдет о самом массовом «легионере» – LT vz.38 или Pz 38(t) и машинах на его базе, в том числе о лучшем легком истребителе танков Второй Мировой – «Hetzer».
P.S. К сожалению, в этом посте мы не будем рассматривать ни экспортные, ни лицензионные машины – их столько, что проще сделать отдельный пост или посты), а так же машины союзников Германии – Словакии, Румынии и Венгрии. Прошу читателей понять меня правильно.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
401
Mzensk 10 лет назад
буду уточнять

--
выпускалась Ausf В. Разница между машинами была невелика – немцы убрали поручневую антенну, да поставили свои фары. На некоторых танках установили аппаратуру дымопуска.--
----
ну вообще поболе, я насчитал 12 изменений.

--
Ausf С
--
броня 40мм с С

---
Собственно единственным отличием Ausf S от А – С был 50 мм лоб корпуса.
---
спрямленный лоб в 50 мм из двух плит 25+25

Ausf G - самая массовая модификация
401
Mzensk 10 лет назад
Конструктором танка был эмигрировавший в Чехословакию Александр Сурин.
----
самый прикол- после войны он устраивал производство т-34-85 на ЧКД
Показать все 6 ответов
53
Toshka24 10 лет назад
Супер
Хетцер даже в игре черепашка-нагибучка:):):)
401
Mzensk Михаил 10 лет назад
для начала неплохо иметь автоматы в колличестве, немцы 2 см на чем только не возили
Показать ещё

На что жалуетесь?