FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Это дичь какая-то Это дичь какая-то Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 3 Ausf B

Panzer Vorwärts! Танки, вперед! Часть 3 Ausf B

6455
16
Этот пост – продолжение рассказа о «тройках». В нем мы рассмотрим продолжение линейки Pz III и машин на его базе.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
273
Андрей-Юрьевич 9 лет назад
Мне понравилось)
Хочу ещё ;)
0
Спасибо, большое!!!
292
Nikolyambus Von Petroff Игорь 9 лет назад
Читаем)))
401
Mzensk 9 лет назад
го перевода (Military Intelligence Service. Information Bulletin № 18) немецкого наставления по танковой дивизии, выпущенном в декабре 1940 г.

"126. Если танковая дивизия в ходе атаки встречает вражеские танки, то борьба с ними должна получить приоритет над прочими задачами. Танковая бригада должна быстро найти закрытую позицию, откуда она могла бы вести эффективный огонь с остановки, пока противник вынужден сражаться в невыгодном положении (наступает по открытой местности, против солнца, по ветру). Этот метод особенно рекомендуется, когда противник превосходит в количестве противотанкового оружия. Успех в этих условиях также часто может быть достигнут путем быстрых и решительных ударов, особенно против флангов противника.

Если противник уступает в численности или вооружении, или если невозможно найти благоприятную позицию, то нужно сделать кратковременную остановку, в течение которой всё бронебойное оружие должно быть использовано против него [противника]. Далее атака должна немедленно возобновиться и, по возможности, при поддержке некоторых частей, стреляющих с остановки.

Задние эшелоны танковой бригады должны быть использованы, насколько это возможно, для охватывающих атак против флангов и тыла вражеских танковых сил.

Дивизией должна вестись интенсивная боевая разведка, особенно на флангах и в тылу танковой бригады, чтобы убедиться, что последняя является защищённой от внезапных атак вражеских танков.

Задача артиллерии - атака вражеских танков в ходе их развёртывания, расстраивая их наступление концентрированным огнём".

Действия против вражеских танков в обороне аналогичны.
401
Mzensk 9 лет назад
Pz III Ausf Н
----
Лоб 30+30 уже не оставил шансов птр
хотя проблема началась уже с G с самодельным добронированием
401
Mzensk 9 лет назад
но… Сгубило «тройку» то, что это был достаточно узкоспециализированной машиной – танком-истребителем.

--------
Уверен в такой классификации?
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Смотри номенклатуру боеприпасов к окурку
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Скорее 4ка усиление огневой мощи 3ки в бою в связи с невозможностью увеличения калибра
401
Mzensk 9 лет назад
Наконец то))
292
Nikolyambus Von Petroff 9 лет назад
Отличный пост. Так держать. В свою очередь хочу предложить к просмотру недорепортаж о "танковом событии". Сегодня, 21 февраля 2015 года, на гуслю встал Т-44 оотреставрированный силами сотрудников одной известной фирмы, занимающейся разработкой игр (никакого product placement). Видео по ссылке ниже:
Показать все 10 ответов
437
DaoYiJing 9 лет назад
Ребята, советую всем кто интересуется войной найти игру Блицкриг и поставить на неё (считай, полноценный самостоятельный проект) мегакрутой мод GZM. Переделано все! Так просто не повоююешь как в оригинале! Реально надо сидеть и думать. Кампании нереально гигантские. Дошел до Сталинграда. Играть реально охреннено! Очень тяжело и очень зрелищно! Сидишь на высотке в составе пехотной дивизии и роты пушек ЗИС,а тебя без конца утюжат Ju-87D и арта фрицев, с задачей не дать пройти гансам к заводу! Тут же появляются надписи (мол, фрицы в рупор) CТАФАИТЕС, РУСС ЗОЛЬДАТ! МИ ФОЕФАТЬ НИ ПРОТИВ ФАС, А ПРОТИФ КРАСНИ ЗАРАЗА И СТАЛИНА! МИ ПРЕДЛАГАТЬ ФАМ КОФЕ, ТИЕПЛИ ПОстиеЛ И НАШЕ РАДУШНОЕ ГОСТИПРИМСТФО!! Ухх, дух захватывает! Кампании начинаются так: За Советы: Военные учения Киевского округа 1935 года; за бошей: парад в честь встречи Фюрера и Дуче; за Союзников: высадка в Норвегии и дальнеишее освобождение страны от капустников! Больше вы наидете здесь:http://union.4bb.ru/viewforum.php?id=4:)http://union.4bb.ru/viewforum.php?id=4:)
Показать все 6 ответов
437
DaoYiJing 9 лет назад
Забыл добавить: МОД постоянно совершенствуется.
437
DaoYiJing Taras Kozalupko 9 лет назад
Трое из них тебя минусанули какгбэ подтвердв твою правоту =D
401
Mzensk Игорь 9 лет назад
Ну их было не сильно много
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать ещё

На что жалуетесь?