FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Вертолёт рухнул возле пляжа в Калифорнии Момент падения самолёта на грузовики в Техасе попал на видео Момент падения самолёта на грузовики в Техасе попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду "У него в руках пистолет":  банда школьников напала на кафе во Владивостоке "У него в руках пистолет": банда школьников напала на кафе во... Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных переходов Ростова-на-Дону Петр I, Григорий Мелехов, Нахаленок и другие "жители" подземных...
"Бравые" зашитники Отечества

"Бравые" зашитники Отечества

55316
176
Швейные войска атакуют.
×
Метки: солдаты   формы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
Сергей Игорь 11 лет назад
Я так не мог сделать!! Всё по тому что не хотел выглядеть как ЭТИ!!
1
союз 5 лет назад
красотки
0
Дмитрий Шефов 9 лет назад
Дебилы б...дь! У патруля, что забот много , что таких петухов ряженых не замечают. Такое не то что одеть, а стоять рядом стрёмно!!!
−9
Света Пиня 10 лет назад
чуханы бл.я.дь, никогда не повелась бы на таких. как тёлки , стразиков не хватает.
Комментарий удален
467
27
GREENGREY 11 лет назад
Че за нах:текстильно-швейные войска,блеадь!!!
392
Mikle Letunovsky 11 лет назад
как мне рассказывали в армии офицеры заставшие советский период, такая традиция навешивания значков и прочих рюшичек пошла от солдат которые были выходцами из солнечного чуркистана.
−24
Наваха A-010605 11 лет назад
уроды, служат, если это так можно назвать, всего год, а понтов просто [мат]. короче - [мат]
22
Сергей Чурманов 11 лет назад
Сука уроды. сопляки швейных войск . я бы со стыда сгорел.
41
Vovan Kudesnik 11 лет назад
Зверев закусив губу страшно их ненавидит.
111
Клоуны
6
Павел 11 лет назад
Клоуны да и только .Самим не стремно
9
Павел 11 лет назад
Мля..., т.к. сейчас год служат, они походу дела с первых дней учатся вышивать крестиком. Что бы к концу службы такими нарядными "попугаями выйти". Хотя есть пару старых фотографий где это не так ужасно выглядит.
Показать ещё 22 комментария (из 773)
Показать ещё

На что жалуетесь?