FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Смешные картинки Смешные картинки Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом
Как действует водородная бомба и каковы последствия взрыва?

Как действует водородная бомба и каковы последствия взрыва?

50921
6
1
16 января 1963 года, в самый разгар холодной войны, Никита Хрущёв заявил миру о том, что Советский союз обладает в своём арсенале новым оружием массового поражения — водородной бомбой.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
86
Chester 10 лет назад
Это оружие сдерживания,не будет его у нас и будет тогда одна большая пиндосия
−278
Alex 10 лет назад
пособие для начинающих. скоро найдутся такие кто в подвалах будут их собирать.
−19
Zhandos 10 лет назад
Вот что происходить до сегодняшнего дня

−51
Leonid Horosheb чинзано 10 лет назад
Как земля родит таких дебилов?В зомби через СМИ!Раньше таких придурков в России не замечал.
16
karavar voronov72 10 лет назад
у украины девки развратные, очень хорошо все делают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1313
onels karavar 10 лет назад
Я про русских молчу, одна на лето приезжала, так пол города все лето и имеет все лето без выходных, соска еще та.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
313
cramar 10 лет назад
Вот жаль что подписали договор о запрете испытания такого оружия. Посмотрите, янки после войны сильно выпендривались, показывая как и сейчас, что они - пуп земли. Хрущев гахнул бомбочку - и все! Тишина на 20 лет! Сидят смирно и покорно. Надо выкидывать эту бумажку на хрен! И браться за разработку и испытание новых видов. Тогда наступит хоть какой-то порядок, и не будет славянин мочить славянина под хохот янки. ИМХО.
Комментарий удален
313
254
Сейчас сын Хрущева живет в США....
Показать ещё 49 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?