FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
12 правил как не выглядеть лохом в спортзале

12 правил как не выглядеть лохом в спортзале

79133
13
×

Источник:

Метки: Спорт   правила   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
40
valeron 10 лет назад
е.б.а.ш. базу до отказу!
Комментарий удален
485
−248
Дмитрий paranoid 11 лет назад
а ты попробуй перешагни
275
Это как примета. Если перешагнешь штангу-снаряд "отомстит".Как может "отомстить" штанга писать не буду-погугли..
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Ходил на качалку в свои тогда 46 и через полгода заработал инсульт.Только потом подумал да на хрена мне все это?А так все правильно сказано.....
10
alexart007 Булат Унгаров 11 лет назад
Ну, с горяча можно все что угодно сломать) Я не знаю ни одного человека, который бы правильно начинал заниматься в спортзале. Все сразу идут делать бицепс ну или, особо одаренные и начитанные, базу ту-же. В 46 лет надо было постепенно в течении года подготовить сердечно-сосудистую систему для работы с весами, так что пункт 10 это про вас.
Здоровья вам!
31
Булат Унгаров alexart007 11 лет назад
Спасибо. Да всё правильно.Плохой урок он тоже урок. А спортзал думаю что буду ходить давления как говорится подходит к норме )))
16
vuo pe 11 лет назад
Хожу в зал почти год набрал при весе 52 кг еще 7 кг рост 176см. А теперь для тех кто осуждает худых или как говорят "дрыщей"!
1 Метабализм очень быстрый, это значит лишь чем больше ешь, тем больше ходишь в туалет прибавка в весе не идет
2 Да я почти не занимаюсь базой. Почему?
У меня чуть-чуть кривой позвонок меня может заклинить))) и Тогда много-много уколов в спину на 3 недели))
У меня гиперподвижные суставы, то есть при обратном хвате выщелкивается запястье!
Да еще плюс грыжа))) Тренер мне не помощь, но я страюсь и буду ходить потому что мышечный каркас нужно укреплять)))
Да и еще у меня сидячая работа))
Но я все равно буду ходить, так что будьте терпимие вы можете совершенно не понимать другого человека в тренажерном зале!
Показать все 9 ответов
16
vuo pe ZixiT 11 лет назад
После тренировки есть хочу и ем, но особо толку нет))) Я смирился, что буду очень медленно набирать массу)))
16
vuo pe Nomak 11 лет назад
Как сказал мне врач "с нагрузкой, но без перегрузки". А то что не могу делать базу обидно(((
10
alexart007 Nomak 11 лет назад
замени становую гиперэкстензиями сначала просто по 15-20 повторов в сете, а потом с отягощениями начинай делать , осевой нагрузки нет, но позвоночник укрепишь. Кстати, база может быть и с гантелями просто надо знать что и как делать
47
Alexander 11 лет назад
Очень много неожиданно полезного узнал для себя!! Есть даже моменты, которые я мог сам совершить в зале по незнанию!! Спасибо автору!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
10
alexart007 M1zG 11 лет назад
это самые харЪдкорные штангетки, которые я видел!
Показать ещё 62 комментария (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?