FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в... Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Бобр моется в море Бобр моется в море Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мужчина напал с ножом на охранника московского метро Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Как правильно есть в разных странах

Как правильно есть в разных странах

11875
16
Если вы собираетесь отправиться в заграничную поезду, то вам стоит знать, как вести себя за столом, чтобы не произвести впечатление невоспитанного человека. Ведь в каждом конкретном государстве, есть свои тонкости столового этикета.
×
Метки: Еда   питание   страны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
310
Комментарий удален
−3645
Комментарий удален
−3645
101
nagar22 10 лет назад
В Таиланде в ложку накладывают палочками, а потом отправляют в рот. Хотя теперь это настолько мультикультурная страна, что ты там хоть ногой начни есть - скажут это турист, что с него взять и улыбнутся :)
358
Alexander Pak 10 лет назад
про Казахстан. на самом деле здесь очень много понятий связанных именно с едой, такие как:
- когда приглашают за стол, отказываться нельзя, если действительно недосуг, нужно взять со стола что нибудь и съесть.
- говоря "хлебом клянусь" казах действительно не врет.
- увидель на земле хлеб, нужно поднять и положить куданибудь повыше. выкидывать хлеб нельзя.
- кушать беш надо руками... точнее рукой. правой рукой.с общей чашки.
а вообще какое нибудь застолье, включает очень много вещей которые надо делать по понятиям и каждый знает свою роль, обычно. Но казахи всегда благосклонны к новеньким в нашей культуре, объясняют и показывают.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?