FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Французский пенсионер, который питается из мусорных контейнеров

Французский пенсионер, который питается из мусорных контейнеров

13193
21
Во время своих прогулок по Ницце фотограф Эрик Гайар заметил пожилого мужчину, который вылавливал продукты из мусорных контейнеров возле супермаркета. Гордый и практичный пенсионер получает от государства 1000 евро в месяц, деньги по европейским меркам совсем небольшие, но благодаря своей “охоте” на продукты по мусоркам, умудряется откладывать большую часть своей пенсии.
×

Источник:

Метки: Франция   мусор   пенсионеры   продукты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
485
Комментарий удален
−197
42
1Run Просветлённый 10 лет назад
Правда? И какими это? Ссылочку на запрет можно? Желательно, в ЕС, а не в ваших "тёплых краях".
42
1Run Просветлённый 10 лет назад
Вы по-русски не понимаете?! Перечитайте ЧТО я написал выше!
42
1Run Просветлённый 10 лет назад
Европа, это более десятка различных государств с разными законами. И даже если вы говорите про Францию - ознакомьтесь с её законодательством, чтобы не нести ерунды. Утверждая что-то надо уточнять, а не "думать".
Хотя, у вас и уточнять не просто - страна на 92м месте по свободе прессы. Вероятность услышать правду не очень велика...
−462
Derbish Playoff 10 лет назад
da i net,v nekotorix strana gotovuyu yedu v konce dnya vibrasivayut.tak kak nevozmozno soxranit yeyo 100% v xoroshem sostoyanie,praktika pokazala yeda portica i lyudi travyaca,daze yesli v zavidenie yest xolodilnik.knonebut da nedosmotrit i yeda prolezit v teple bolshe polozenogo.potomu Makdonals nerazdoyot yedu bezdomnim,bili iski protiv nix ot bezdomnix. nu eto Ameerika,nam eto negrozit.kak i besplatnoy yedi dlya bezdomnix, i nochlezek ,im eto negrozit
74
ларго 10 лет назад
Афтор латентный [мат] , дед жизоид мечтающий о большой ставке в казино.
в прошлом месяце я НЕПОЛУЧИЛ а заработал 11 рублей в следующем в отпуске за свой счет. по бакам некопаюсь, о лас-вегасе немечтаю, а вот если-бы мне 1000 евро в месяц платили через год начал бы дом себе строить.
64
Hron 10 лет назад
а мне тут ваще 8к рубликов заплатили хорошо что кредитов и ипотеки нету
42
1Run Hron 10 лет назад
Да ладно! Это где ж такие зарплаты?
Комментарий удален
−1507
42
1Run ИванАлексеев 10 лет назад
Господи, а как же жить то тогда? В том плане, что цены то наверное не самые низкие? Особенно если речь о качественных продуктах.
А если такая зарплата с теперешним курсом?
64
Hron 10 лет назад
да я бы на 1300 жил бы как бос
Комментарий удален
−1507
42
1Run komkoff-v 10 лет назад
Жалко - почему?
42
1Run komkoff-v 10 лет назад
А где сказано, что он вынужден? Это просто выбор. Как и у любого нищенствуещего или наоборот - живущего в достатке.
Или по вашему, раз в год летать в Таиланд - это признак нужды? Сколько из ваших родственников/знакомых преклонного возраста могут себе это позволить?.
Я знаю нескольких людей, собирающих себе еду из контейнера. Так они мало того, что образованы (половина с универститетским образованием), так ещё и из вполне приличных семей. А живут в сквоте. И, скажем, лаптоп у одного из них - за 2к евро. И другие все с гаджетами последних моделей. И периодически летают на курорты, какие большинству работающих россиян не по карману, не говоря уж о пенсионерах...
Так что, не привязывайтесь к шаблонам. В жизни много неожиданного и непривычного, но не значит, что всегда - плохого ;).
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?