FISHKINET
И все-таки да, обошел И все-таки да, обошел "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко избивших футболиста из Щелково "Это просто животные": правоохранители задержали мужчин, жестоко... В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину В Ростове-на-Дону росгвардеец избил нетрезвого мужчину Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Музыкальный продюсер создал нейросетевую певицу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москвич переехал в регион: первые впечатления Москвич переехал в регион: первые впечатления Внимание, сюрприз! Внимание, сюрприз! Как Витя трёх жриц любви заказывал Как Витя трёх жриц любви заказывал У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Когда любовь говорит без слов: встреча с мужем Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости Мама проверила дочь на знание сленга своей молодости "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на пикет после введения ограничения звонков в WhatsApp* и Telegram "За связь без ограничений": новосибирские коммунисты вышли на... Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Приезжий хотел силой овладеть дамой у лифта Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Рейдерский захват вещей произошёл в кафе в Стамбуле Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Папа дал покататься Папа дал покататься Подборка щенков, которые чудят во сне Подборка щенков, которые чудят во сне Он смог! Ну почти Он смог! Ну почти
Ежедневно этот мужчина преодолевал пешком 34 км на работу и обратно

Ежедневно этот мужчина преодолевал пешком 34 км на работу и обратно

93543
2
То, что любому из нас покажется невероятным, этот человек делает изо дня в день в любую погоду. Кто-то другой на его месте уже давно бы сдался, но этот мужчина стойко сносит все испытания, которые посылает ему судьба.

Источник:

Метки: добро   работы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
605  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
485
141
Александр 11 лет назад
Во народ, велосипед не не слышал ...
Тачку ему подарили, ага теперь бензин покупай, ремонт делай, ну и т.д.
не ну бред идиотов, + тупо реклама тачки
0
Рифгат Денис 10 лет назад
да? и что? это много? вы спросите сколько рентген у них стоит! до 2 000 баксов! просто удалить зуб - 150 баксов (укол, приём и удаление).. и много примеров. Не нужно судить о их кошельке исходя из своего "климата". Вот поеду я в Индию, скажу водителю ихнему, который получает там 10 долларов в мес (и считает себя ооочень счастливым), что я в России получаю ажно 100 долларов. Я для него Билл Гейтс! А как ему рассказать про ипотеку и все дела? Он просто не поймёт почему я не доволен.. так, что...........всё относительно
310
Денис СвятославЛюбимов 11 лет назад
Василий согласен на 100% , я тоже задумался , у меня другая математика немного , 10.55 в час Х 8 часов = 84,4 $ в день! умножаем на 22 раб . дня = 1856,8$ в месяц!!! билят!!! афтор! ты вообще читал что пишешь! по курсу 65 руб за бакс это 120 000 руб!!! в России не каждый имеет такой доход! а кто имеет тот и ипатеку платит и автокредит! легко!!!
читайте что пишите авторы!
0
Yan TheMan 11 лет назад
нуууу тупыыыеее :)))
Показать ещё 32 комментария (из 576)
Показать ещё

На что жалуетесь?