FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
60 незаменимых фраз, которые сделают твоего ребенка счастливым

60 незаменимых фраз, которые сделают твоего ребенка счастливым

7833
10
Мы говорим со своими детьми ежедневно, но замечал ли ты, что именно ты говоришь своим детям? Чаще всего ты их ругаешь или говоришь, что ты ими не доволен. Это неправильно, потому что каждая неправильно сказанная фраза может повлиять на всю жизнь твоего ребенка: вселить в него массу комплексов и унизить. Психолог Елена Макаренко предложила 60 фраз и действий, которые обязательно нужно говорить и делать для своего ребенка.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
12
Nikolay 11 лет назад
При воспитании ребёнка нужно свою голову иметь на плечах. А не слушать ни пойми чьи советы.
73
Anmir 11 лет назад
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.
66
Alexey Дмитрий 11 лет назад
на счет ремешка не соглашусь, надо один раз ремень применить, не сильно, без фанатизма, но чтоб ребенок понял что это такое, а вот потом уже достаточно просто вспоминать про ремень и ребенок будет понимать что к чему, а если только пугать, он не будет воспринимать в серьез, тк не знает на практике что это такое.
А вообще дети это основное счастье в жизни. Иногда очень сложно, но лучше не ругать , а обнять и сказать что любишь.
44
Alex 11 лет назад
Вы не представляете, как меня эти сопли раздражали, с тех пор как я себя помню.
Показать ещё

На что жалуетесь?