FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае
Относитесь ли вы к нежелательным пассажирам в самолете?

Относитесь ли вы к нежелательным пассажирам в самолете?

13109
1
Веб-сайт «Expedia» совсем недавно решил провести опрос среди авиапассажиров различных компаний, кого они НЕ хотели бы видеть среди своих попутчиков.
Такое же исследование проводилось и в прошлом году, когда на первом месте нежелательных попутчиков оказались родители,несмотрящие за своими маленькими детьми. В этом году их обогнали пассажиры, которые пинают впереди стоящее кресло коленом или ногами.
Итак, вот список самых ненавистных авиапассажиров:
1-е место: пассажиры, которые пинают впередистоящее кресло
2-е место: родители, которые не смотрят за детьми
3-е место: пассажиры от которых плохо пахнет
4-е место: шумные пассажиры
5-е место: пьяницы
6-е место: болтуны
7-е место: пассажиры, которые игнорируют правила о ручной клади
8-е место: пассажиры, которые присваивают подлокотники сиденья
9-е место: пассажиры, которые опускают спинку сиденья
10-е место: пассажиры, которые вмешиваются в разговор
11-е место: пассажиры, которые занимают все пространство для ручной клади
12-е место: пассажиры, которые едят продукты, имеющие сильный запах
13-е место: пассажиры, которые толкают кресло рядом сидящего
14-е место: пассажиры, которые читают эротическую литературу или смотрят эротические фильмы во время полета
15-е место: влюбленные, которые не стесняются проявлять свои чувства на публике
16-е место: пассажиры, которые сидят у окна и постоянно выходят в проход
17-е место: пассажиры, которые раздеваются
18-е место: пассажиры, которые меняют свои места

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
474
138
макс 10 лет назад
19-е место: пассажиры, которые являются пассажирами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 10 лет назад
нет ничего хуже орущих детей ....
−516
Тупин 10 лет назад
жиробасы - самые стремные!
219
Сергей Шелест 10 лет назад
видать я нежелательный. один раз летал и то в советское время:).
358
Alexander Pak 10 лет назад
Что значит присвоить подлокотник?
Просто всегда интересовало где чей подлокотника. Так как если три кресла - четыре подлокотника, если два кресла то три подлокотника. То есть по любому у кого то их будет больше, у кого-то меньше.
51
Сергей 10 лет назад
Короче сказать, все пассажиры
Комментарий удален
−1499
367
Может перечислить ненавистные авиокомпании!?
Показать все 6 ответов
362
rchernikov Няшный самый 10 лет назад
Чего уж говорить, в самом заголовке ошибка грамматическая.
47
Игорь 10 лет назад
Маленькие дети самые жуткие. В пору делать специальные рейсы куда нельзя проносить детей. Спать из-за их крика невозможно.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?