FISHKINET
Як-40 Вологодского авиапредприятия

Як-40 Вологодского авиапредприятия

2650
10
Обожаю региональную авиацию - здесь все маленькое, словно игрушечное, но при этом настоящее. Узнав, что Вологодское авиапредприятие возобновило рейсы на Як-40 из Вологды в Москву, я поспешил воспользоваться редкой возможностью прокатиться на Яке. А вологжане, в свою очередь, сделали приятный сюрприз, о котором под катом.
×

Источник:

Метки: Вологда   путешествия   як-40   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−551
Бабун 11 лет назад
Як-40 - это воздушная маршрутка)))
318
Яков 11 лет назад
Таких аэровокзалов полстраны у нас) А вот на яке я бы лишний раз не полетел, хотя если на таком что на фото то можно... Ностальгирующим по Якам добро пожаловать на рейсы Газпромавиа, Ижавиа и Саравиа))
4
Антон 11 лет назад
Эх! Родной аэровокзал!
Показать ещё

На что жалуетесь?