FISHKINET
Вы знаете, вы все конечно знаете Вы знаете, вы все конечно знаете Демотиваторы дня Демотиваторы дня 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей 30 впечатляющих фотографий, показывающих реальный масштаб вещей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей на 200 миллионов рублей Уроженка Узбекистана под видом племянницы Шойгу обманула москвичей... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей К успеху шёл, но не дошёл К успеху шёл, но не дошёл Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов Ловкость рук: жесты, которые рассказывают историю без слов В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке запретили ходить в кокошнике В Свердловской области проверят гимназию, в которой девочке... Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных туристов В России предложили требовать компенсацию за спасение нелегальных... Канал о выживании, от которого сложно оторваться Канал о выживании, от которого сложно оторваться Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна вернуть жильё продавцу Петербурженка сделала ремонт в купленной квартире, но должна... Обожаю белорусскую кухню Обожаю белорусскую кухню 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят в сердце лёд 30 снимков бесподобных малышей, которые прогонят хандру и растопят... Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл любовь всей жизни Как парень, считавший себя самым некрасивым во всём YouTube, нашёл... Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Момент похищения чемодана с миллионом рублей попал на видео Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян взносы на ОМС Валентина Матвиенко предложила собирать с неработающих россиян... Соревнование шагоходов из конструктора Соревнование шагоходов из конструктора Мужчина избил собаку с инвалидностью Мужчина избил собаку с инвалидностью
Народная автомобильная месть за неправильную парковку

Народная автомобильная месть за неправильную парковку

133969
12
Народная автомобильная месть за неправильную парковку или личную обиду, порой, бывает очень изощренной...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
666  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
10
Вася 11 лет назад
Я не понимаю: почему люди пишут о том, что им государство должно предоставить место под стоянку? Их машина это роскошь, если только они не инвалиды, которые не могут без нее передвигаться или гос. служащие , которые должны быстро передвигаться в случаях экстренных ситуаций. Никакими законами и нормами государство не обязано обеспечивать места под парковку всем подряд - машина это роскошь, сам выкручивайся. Государство обязано и обеспечило тебе общественный транспорт. Я сам автомобилист, чтобы не было лишних слов. Откуда у наших людей взялась вера, что им кто-то должен обеспечить место под парковку ?
−20
Shamil Jamaletdin 11 лет назад
Старый анекдот. По статистике среди людей 4-7% - сексуальные меньшинства. Ну откуда их столько за рулём?!
0
Феликс Б. 11 лет назад
Это не "народная месть" - Это хулиганские выходки тупой гопоты.
Я просто мажу вначале ветровое стекло, а в следующий раз и ручки дверей .. какашками.
3
Валентин Коротаев Феликс Б. 11 лет назад
ну это конечно действия не гопоты а высокоинтеллектуального чела
Показать все 10 ответов
−20
Shamil Jamaletdin Vladimir 11 лет назад
А когда они там были?!
Комментарий удален
−2791
359
Polyak 11 лет назад
359
Polyak 11 лет назад
−8
asa_mora Viktoria Borisova 11 лет назад
нельзя парковать "как придется". не зависимо от того есть места возле больницы или нет. а топотом из-за есть правила. Сделай остановку, высади и потом паркуй где можно. а то из-за этого "Они вынуждены бросать машины как придется" скорые проехать не могут.
Показать ещё 71 комментарий (из 629)
Показать ещё

На что жалуетесь?