FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... Пёс был стар Пёс был стар В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
Разбитый люк за неправильную парковку

Разбитый люк за неправильную парковку

32370
1
Мужчина припарковал свой внедорожник Toyota Land Cruiser у подъезда жилого дома, а на утро обнаружил разбитый люк, на который сверху сбросили бутылку. Приехавшая полиция еще и выписала штраф потерпевшему за неправильную парковку.

Источник:

Метки: вандализм   месть   парковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
266  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
107
Денис 10 лет назад
0:43 - приехал машину поставил - забыл добавить как [мат] последний машину он поставил. в бутылку бензин забыли налить...
277
RVx 11 лет назад
Кстати, по поводу мести за неправильную парковку, наблюдал такую картину. В соседнем дворе один чудак на букву М ставил свой гроб перпендикулярно тротуару, с заездом на оной (бордюр стоит). Очередным утром, видел его меняющим заднее колесо. Подложили вздувшуюся батарейку от планшета. Покрышку прожгло когда он на батарейку наехал. Больше не видел чтобы он ставил так. Но камера на окне дома появилась))
277
RVx Cardik.ru 11 лет назад
лично видел как взрывается батарейка в мастерской у друга.Потом некоторое время телефон в кастрюлю клал на зарядку. При замыкании слоев батарейка воспламеняется
209
Мурат 11 лет назад
В 1997 году заходил к участковому и застал там мужика пишущего заявление о том что ему кто то скинул пудовую гирю на крышу Нивы. Дом 12 этажный, пробило крышу и днище.
Припарковался также как и товарищ с данного ролика.
65
Виталий 11 лет назад
реклама Eneos)
41
Дэн 11 лет назад
Отличное пособие!
Показать все 10 ответов
78
WinstonSmith Дамир Сатаев 11 лет назад
Меня рискнешь?
78
WinstonSmith Дамир Сатаев 11 лет назад
Чурки такие чурки
86
wadon 11 лет назад
да у нас бл...ть никто никому не мешает никтогда (так думает человек зарулем когда ему насрать на других, главное поставить тачку ближе к дому)
Показать ещё 44 комментария (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?