FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о необходимости доплатить утильсбор — суммы доходят до 3,5 млн рублей Владельцы автомобилей Hyundai, Kia и Skoda получили уведомления о... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана
Друг подарил эту штуку на НГ

Друг подарил эту штуку на НГ

30935
2
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
274
Igor 11 лет назад
Класс!
274
Igor McWolfinger 11 лет назад
И сразу огонь на поражение...
450
Виктор Дрындин DenOFF 11 лет назад
Точнее, усыпил
205
Николай 11 лет назад
Красный !! это всегда красный )
Показать все 9 ответов
7
bob301 Volodey 11 лет назад
Собственно говоря, суть от этого не меняется. Можно просто гадать - какой проводок отрезать:этот или другой.
274
qb Ярослав 11 лет назад
А если добавить второй взрыватель + контроль целостности цепи. А красный это питание скорее всего, но дублируем питание (+ контроль цепи) и уже в разы сложнее. :) А взрыватель эбоксидкой какой-нибудь залить)) Итог: взрыватель не вытащить, попытка перекусить любой провод взрыв.
226
Согласен в взрывателе может быть контур на не извлечение, и чего все думают если бомбу обезточить то она невзорвётся? Может в ней примитивный дитонатор стойт по типу трубочка в ней пружинка с гвоздиком каторый с одной стороны держит магнит пружина сдавлина а с другой стой капсуль в ВВ, убираеш ток элетро-могнит перестаёт держать гвождь с пружиной и гвоздь бьёт по капсулю (ну что то по типу такого, ну ещё в этой трубке какой микро тумблер на размыкание что бы не выняли из Взрывчатого Вещества)
Показать ещё

На что жалуетесь?