FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной В Петербурге спасли кота, просидевшего неделю в облицовке набережной 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести 200 баклажанов, 1 инсталляция и 0 совести Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Женщина начала превращать жизнь своих соседей в ад Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые очень похожи между собой Девушка решила узнать у китайца, что означают иероглифы, которые... Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило поселки Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Друг подарил эту штуку на НГ

Друг подарил эту штуку на НГ

30933
2
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
274
Igor 11 лет назад
Класс!
274
Igor McWolfinger 11 лет назад
И сразу огонь на поражение...
450
Виктор Дрындин DenOFF 11 лет назад
Точнее, усыпил
205
Николай 11 лет назад
Красный !! это всегда красный )
Показать все 9 ответов
7
bob301 Volodey 11 лет назад
Собственно говоря, суть от этого не меняется. Можно просто гадать - какой проводок отрезать:этот или другой.
274
qb Ярослав 11 лет назад
А если добавить второй взрыватель + контроль целостности цепи. А красный это питание скорее всего, но дублируем питание (+ контроль цепи) и уже в разы сложнее. :) А взрыватель эбоксидкой какой-нибудь залить)) Итог: взрыватель не вытащить, попытка перекусить любой провод взрыв.
226
Согласен в взрывателе может быть контур на не извлечение, и чего все думают если бомбу обезточить то она невзорвётся? Может в ней примитивный дитонатор стойт по типу трубочка в ней пружинка с гвоздиком каторый с одной стороны держит магнит пружина сдавлина а с другой стой капсуль в ВВ, убираеш ток элетро-могнит перестаёт держать гвождь с пружиной и гвоздь бьёт по капсулю (ну что то по типу такого, ну ещё в этой трубке какой микро тумблер на размыкание что бы не выняли из Взрывчатого Вещества)
Показать ещё

На что жалуетесь?