FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Китайская секретная база 816 Китайская секретная база 816 Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Для чего МБР РС-24 «Ярс» из Плесецка слетала на Камчатку?

Для чего МБР РС-24 «Ярс» из Плесецка слетала на Камчатку?

18232
5
1
26 декабря с космодрома «Плесецк» расчетом Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) был произведен испытательный пуск давно принятой на вооружение твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 «Ярс» подвижного базирования с разделяющейся головной частью. По сообщениям Минобороны, учебные боевые блоки с «заданной точностью поразили цели на полигоне Кура». То есть – на Камчатке.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm 11 лет назад
боже каким надо быть дибилом чтоб верить в ядерное оружие... один пуск на цель в реальных условиях и всему миру хана-дальше уде [мат] кто прав кто виноват-всем [мат] будет... у амеров ядерного оружия больше и не надо сомневаться что при пуски в их сторону они не пустят все в нашу
194
kazzper75 mm 11 лет назад
боже каким надо быть дибилом
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Павел Крошка 11 лет назад
Читаю и поражаюсь вашей наивности.Неужели вы думаете , что у предполагаемого противника нет чего-то подобного и разных средств защиты.Что такого Россия делает лучше , что такого нет у америкосов например.Вместо того ,чтоб вооружаться уровень жизни простых людей лучше бы повышали да условия жизни, медицину - есть столько направлений куда можно направить деньги людям вместо гонки вооружения.Запугали вас , что враги кругом , вы и ведетесь как дети малые на американского бабая.
46
Сергей 11 лет назад
крутая вещь! если, что у нас есть!!!
0
kravtsoff Владимир 11 лет назад
специальные крюки отодвигают провода в сторону при запуске
143
Да просто проверили, что ракета запускается. С тополями постоянно так делают. Стоит 20 лет в шахте она потом выборочно пыхнули и посмотрели чего да как. А тут за уши притянуто что испытания и всё такое
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−82
Novec_UA 11 лет назад
Наивные! вы думаете что путин применит ядренное оружеи? нужно быть полным дебилом что бы это сделать, кишка тонка! ЭТО ВСЕ ГАЛИМЫЕ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1144
mm В.В 11 лет назад
ты было сраное-тебе не живется аусть другие сдохнут? может сразу убьешься об стену-долбоеб
15
Денис 11 лет назад
Опять.
85
kurganec 11 лет назад
Юрия Соломонова за такие слова , на Соловки. я так считаю
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?