FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой помощи и повредил их машину В центре Москвы нетрезвый мужчина напал на работников скорой... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
За год собака, запертая в квартире, превратилась в лохматое чудовище

За год собака, запертая в квартире, превратилась в лохматое чудовище

62110
18
В Новосибирске целый год запертым в квартире прожил семилетний породистый пес по кличке Кокос. Бобтейл остался один после смерти хозяйки-пенсионерки, а родственники умершей носили ему корм, но совершенно не следили за состоянием животного. В руки зоозащитников животное попало в очень запущенном состоянии, однако, его удалось выходить.
×

Источник:

Метки: собаки   шерсть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
404  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
92
Михаил Петров 11 лет назад
Кто за то, чтобы запереть родственников бабушки в квартире и только носить им корм, ставьте лайк.
Показать все 2 ответа
1
mostsouz 11 лет назад
этих родственников ещё бог накажет ещё как накажет
259
gremlen-grem 11 лет назад
Когда-нибудь и у нас,как у всех цивилизованных людей будут судить беспощадно за жестокое обращение с животными.А пока эти мерзавцы,которые изощренно пытали собаку(давая еду и продолжая мучить)заслуживают ровно таких пыток.Мерзавцы,двуногие моральные уроды.
314
Natalia Anokhina 11 лет назад
А что удивляться? Вот это чудо у нас.ФОто двухнедельной давности. Добрые люди выкупили у хозяина. ВЫКУПИЛИ. И её, и щенков и такого же заморенного кобеля РЧТ. Этот "№?№№! повязал суку в таком жутком состоянии с РЧТ! Породу, блин новую выводил. И на авито продавал. А есть ещё человечек в славном городе Подольске от которого вывезли порядка сорока кошек. Он тоже породу выводил, да еще и разгрузочные дни устраивал бедным животным. Эти люди с нами рядом живут.
353
ВикторКовылин 11 лет назад
Уроды! Нельзя же так над собакой то издеваться. Сажать таких нужно!!!
353
ВикторКовылин tourino 11 лет назад
Сажать родственников которые "следили". Такого пса всегда можно пристроить (при желании).
356
AimLeo 11 лет назад
а что же она ела весь год?
353
ВикторКовылин AimLeo 11 лет назад
там написано, что корм носили но не ухаживали
3
Геннадий Грузин IS 10 лет назад
Как умеет ждать собака - знаю по собственному опыту, у самого такие были в разные годы. А вы, кстати, кого предлагаете взять? Собаку? Себя? Обоих? Просто интересно.
Комментарий удален
1
Комментарий удален
−3
93
Марина Чуприна 11 лет назад
Какой он довольный на последнем фото! Спасибо волонтерам за добро!
207
Яйца ему во время стрижки отхватили?
Показать ещё 30 комментариев (из 376)
Показать ещё

На что жалуетесь?