FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
Как это делается: Дежурство на железной дороге

Как это делается: Дежурство на железной дороге

44746
2
Дежурный на железной дороге анонимно рассказал о состоянии поездов, ненависти к «Сапсанам», работе диспетчеров и причинах дороговизны билетов. Моя основная работа — организация движения грузовых, пассажирских и пригородных поездов. Допустим, мне звонит диспетчер и говорит, что нужно пропустить состав со станции А и параллельно состав со станции Б, и я должен быстро сообразить, как это лучше сделать. Я открываю поездам светофоры, стрелки автоматически переводятся по маршруту следования. Если дежурный принял неправильное решение, может сильно измениться поездная обстановка: то есть составу просто некуда будет ехать, он задержится минут на 10–15. По этой причине иногда зависают электрички.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
kVAS 11 лет назад
работаю 10 лет машинистом в пассажирском движении...ответственно заявляю,что касаемо нашей специальности,то бред полный написан
461
Виктор 11 лет назад
Конечно убыточно, если говенную форму по 17 000 покупать и бесконечными откатами заниматься на тендерах по ремноту объектов РЖД!!! Привет Якунину...
−188
и рчки газа у машиниста нет.есть контроллер.
−188
Раньше даже машинисты грузовых поездов иногда ездили пьяными. - это в 90е? до 80х включительно пьяный машинист не прошел бы мед.комиссию
240
Отличный пост, но почему то сразу приходит в голову то, как все это организованно в Индии
428
Прочитал и понял что человек который пишет сей материал либо "движенец",либо вообще не работал на железке.Долго ржал когда он описывает работу машиниста.У меня отец был машинистом,мне есть о чем судить.В целом пост здравый,но ничего нового не сообщил)
3
Интересно, человек вообще работал на жд или только в книжках читал? ....бредятина!!!
53
Роман Адамчук Мотрухин 11 лет назад
Убыточные они у Нас, это известно, а что про Якунина так Ты письмо Президенту напиши
208
extrasensi 11 лет назад
как я рад,что во время ушел с работы в РЖД!в этой дыре невозможно работать,реально одни начальники,работы непочатый край,гайки закручиваются постоянно,всегда ищут как бы тебе заплатить поменьше,ну и зарплаты не конкурентные совсем.4 года отработал и слинял,аминь!и никому не советую!
134
Валентин 11 лет назад
По поводу дороговизны билетов, вообще пассажирам грех жаловаться. Объясню почему:
У нас много не реализованных художников, которые любят рисовать свои шедевры на 2-3 вагона.А теперь подумайте сколько нужно краски чтобы это закрасить? И таких составов на ЖД много ездит!

Зайцы: они любят прыгать через заборы и прыгать с платформ и опять ломиться через забор. А ремонт заборов? Материал, рабочая сила. Сколько скамеек ломают? За лето по несколько раз ремонтировали. Поэтому, раз родители, бабушки и дедушки не воспитали в своём отпрыске хорошего человека, а воспитали быдло которое курит в тамбуре, ездит в вагоне с пивом, ссыт на все здания ЖД инфраструктуры, разрисовывает вагоны и навесы на платформах, грех ходить и ныть "опять цены подняли негодяи"!

Недавно на одной из станции пришла электричка и начала высаживать пассажиров, тут же подлетело человек 20, разрисовали 2 вагона в усмерть, перевернули билетопечатающий автомат и сбежали. на все про все 3 минуты... А бабла на ремонт немеренно нужно! =) Поэтому и дорого!
−56
Янис Валентин 11 лет назад
дурак ты. ВОРУЮТ, вот поэтому и билеты дорогие.
Комментарий удален
−1461
Показать ещё 31 комментарий (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?