FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Словесная перепалка переросла в поножовщину Словесная перепалка переросла в поножовщину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять
Джентльмены удачи: история создания фильма

Джентльмены удачи: история создания фильма

47547
16
Смешные до колик и искренние до слез
×

Источник:

Метки: СССР   джентльмены удачи   кино   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−4
Алексей Анохин 3 года назад
Когда я посещал Москву в декабре 1990, станция Красные Ворота называлась Красные Ворота.
240
- Подскажите, а "Динамо" бежит?
- Все бегут.
Комментарий удален
−2025
7
Руслан Алексей 11 лет назад
Ну и дура
152
Вадим Андрушко Алексей 9 лет назад
А вот всегда было интересно - банки на спине у Папанова - это режисерская находка, или случайность???
−4
Алексей Анохин REDFOXY 3 года назад
Кстати, сама сценаристка героя по-другому назвала, Леонов сымпровизировал и назвал Игорька Угольникова по настоящему имени.
128
Андрей Лазарев 11 лет назад
Этично, не этично! Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут, перевоспитывают! А надо, как в Турции в старину поступали! Посадят вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном! И если вор не нырнет - голова с плеч. Вот так он весь день в дерьмо и нырял!
Комментарий удален
−1971
35
Игорь Червяков 11 лет назад
Создателям так называемых "ремейков" хочется взять и... настойчиво предложить посмотреть еще раз оригинал. Как можно поганить "Новыми джентельменами удачи" и "Служебным романом" такую классику... вот к чему мы скатились, к ремейкам...
Комментарий удален
−1971
128
Андрей Лазарев 11 лет назад
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Хы-ы-ы-ы!
Комментарий удален
−1971
3
Александр Самойлов Андрей Лазарев 11 лет назад
Вот этот маленький мальчик-это Игорь Угольников,к нему и обращается Е.Леонов "...Игорек надо вот так волком ..."
−4
Алексей Анохин Александр Самойлов 3 года назад
Тут ему по-настоящему 4 года, а то вон, в "Белорусском вокзале" сын Леонова Андрей в 11 лет в роли ясельника на горшке снялся, такая глупость, тем более для военно-патриотического фильма.
128
Андрей Лазарев 11 лет назад
Это тебе не мелочь по карманам тырить!
Комментарий удален
−1971
128
Андрей Лазарев 11 лет назад
Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом — и в Ялту!
Комментарий удален
−1971
128
Андрей Лазарев 11 лет назад
Эй гражданина! Ты туда не ходи! Ты сюда ходи! А то снег башка попадет, савсэм мёртвый будищь!

Комментарий удален
−1971
152
Вадим Андрушко Arctic Monkeys 9 лет назад
Романстика!!! (с)
203
Denis Yeliseyev 11 лет назад
а щас Джамбул -Тарас называется
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?