FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком медленно шли по беговой дорожке Сотрудники кинотеатра выгоняли зрителей с сеанса, если они слишком... Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Россия обыграла Армению на первом международном турнире по нардам Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Мужчина  оттаскал за волосы беременную женщину  за кражу сумки Мужчина оттаскал за волосы беременную женщину за кражу сумки
Как менялась Гостья из будущего - Наталья Мурашкевич

Как менялась Гостья из будущего - Наталья Мурашкевич

1644434
29
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
774  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
209
Прелесть, что за женщина. Осталась такой же приятной и обаятельной.
3
Алекс Заноза 10 лет назад
Прекрасное далеко не будь к нам всем жестоко... ПОЖАЛУЙСТА!!!
−1
Елена 10 лет назад
на Ирину Воробьёву с ЭхаМосквы похожа
2
Сергей Елена 10 лет назад
Это Воробьёва на неё похожа! Сравнили!
3
Деваха из Папиных дочек
Показать все 8 ответов
−28
Олег Тихонов 3baнaт Натрия 10 лет назад
ЧТо везде укропы мерещаца? Меньше кисель тв смотри, Ну и под кровать загляни по Кисель ТВ передавали что там может сам Ярош прятаца, или как минимум пара бендеровцев с топорами.
−15
Борец за свободу Олег Тихонов 10 лет назад
У него путинизм головного мозга(
0
ax49 Борец за свободу 10 лет назад
свидомый, верь, придет пора покоя, радости, достатка. но к той поре на ваших пятках напишут ваши имена ...ще не вмерла эта сцуко ,зрада и подляна.....
−15
Борец за свободу ax49 10 лет назад
Идиот, ты меня, коренного москвича, свидомым называешь?
45
kolexander Борец за свободу 10 лет назад
если по-сути разобраться он, не зная, комплимент сделал
т.к. свидомый означает сознательный ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Katerina Pleshakova 11 лет назад
такая все правильная - ничего лишнего,ни грамма жира, скучища ...., внешность обманчива но не просматривается никакой фантазии ни загадки
Комментарий удален
−2118
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
mihusia 11 лет назад
Опошлилась тётка ...
Показать ещё 32 комментария (из 739)
Показать ещё

На что жалуетесь?