FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Поставки автомобилей из Китая в Россию рухнули на 42 процента Москвичка украла снегоуборочную машину Москвичка украла снегоуборочную машину Львенок учится рычать Львенок учится рычать
15 ролей Людмилы Гурченко: 1956-2009

15 ролей Людмилы Гурченко: 1956-2009

7437
15
×
Метки: Кино   Людмила Гурченко   СССР   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
361
userbugezer 11 лет назад
361
userbugezer 11 лет назад
-Матерюсь!
-А мне нравится! Это пикантно! Ёшкин кот!
361
Мухаммед 11 лет назад
в "женитьбе Бальзаминова" была маленькая роль
337
Юлия 11 лет назад
Даже судя по датам фильмов, с 61 по 74 ее не снимали. И не спроста, после выхода фильма " Карнавальная ночь" Гурченко пригласила кино компания "Metro-Goldwyn-Mayer" мало того, она согласна была принять предложение ( статус, деньги и престиж совершенно другого уровня) . Сильным мира того это крайне не понравилось ( железный занавес и т.д. и " Эх,хорошо в стране советской жить..." ) негласно сверху была спущена бумага, Гурченко не снимать, ролей не предлагать. Такова прискорбная правда той жизни!( а жаль чрезвычайно, могла не терять время впустую, а подарить нам еще много гениальных ролей. Как в некоторых комментах пишут," человек была дерьмо"- ПОФИГ !!!! Мы ее помним ,по ее неподражаемым образам! Светлая память!
P.S. Я почему то думала, что она будет жить вечно! Жаль, что так не случилось( за возможные ошибки не пинайте) работаю за компом, мозги совсем разучились думать(
−1
Настена чинзано 11 лет назад
чинзано, ты вонючая крыса в говне.
216
ВалентинаБурдина Alexander 11 лет назад
А главное она в каждой роли разная и неповторимая!
Показать ещё

На что жалуетесь?