FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на...
Американские военные нашли достаточно лёгкую задачу для дебюта F-22

Американские военные нашли достаточно лёгкую задачу для дебюта F-22

14553
3
В надежде впечатлить американцев и вселить трепет в союзников и противников, военное руководство Соединённых Штатов решило, наконец, продемонстрировать возможности легендарного чудо-истребителя F-22 «в боевых условиях»
Метки: f-22   боевое крещение   войны   умора   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−412
Артем 11 лет назад
Ничего не понял, ну и ладно:)
3
Роман Комаров bais65 11 лет назад
да, но су-30 имеет характеристики получше... и все, что показано в ролике он делает на раз...
75
Никуя не понял - а о чем этот пост? И что с бомбежкой? Они обосрались или разбомбили? Или что? Или как? Все ясно, но никуя не понятно!
43
Павел Щукин Маньяк_Щекатилло 11 лет назад
Американские лётчики , как узнали , что те вооружены ножами и КАЛАШАМИ, сразу подали рапорта (не хотим говорят жизни свои подвергать опасности)
Комментарий удален
−800
Комментарий удален
−1445
63
Дмитрий Вельдянский Козья 11 лет назад
Обязательно бахнем, весь мир в труху, но позже..:)
Комментарий удален
−442
−194
Denis Markov 11 лет назад
что есть, тем и воют... да и вообще, чья бы корова мычала. ваши су вообще не воюют, только в видео патриотических мелькают.
276
Acsel Denis Markov 11 лет назад
Хорошее оружие которое убивает!
Но еще лучше оружие которым и стрелять не надо!
Комментарий удален
−1772
Комментарий удален
−1772
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?