FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Детские площадки vs площадки для алкашей

Детские площадки vs площадки для алкашей

1609
1
Йоу, всем привет! Сегодня поговорим о наболевшем. Я всё чаще и чаще слышу разговоры о том, что в том или ином населённом пункте нашей Великой #Родины, катастрофически не хватает детских площадок. #Родители жалуются, дескать негде погулять с детьми, а если таковые места и имеются, то их оперативно занимает алкашня.
#Правительство чуть ли не ежемесячно рапортует о том, что ситуация с детскими площадками меняется в лучшую сторону, и их количество неуклонно растёт. Тем не менее, жалобы никуда не пропадают. Почему? Быть может потому, что нужно строить не площадки для детей, а площадки для... алкашей? Рассмотрим этот вариант более подробно.
1) Площадки для алкашей вне всякого сомнения сняли бы существующую нагрузку на площадки детские.
2) Содержание таких площадок не является чем-то нереально дорогостоящим, потому что алкашам в принципе пофиг, где бухать.
3) Для "пьяных площадок" намного проще составлять генплан + сроки их изготовления сводятся к минимуму. Всё что для этого нужно это: поставить пару лавочек + столик, насыпать кругом песочка (чтобы людям было не больно падать), сделать спец. уголок для туалета или же посадить хотя бы одно деревце (для эстетов). Конечно, если позволяют #финансы, то можно также добавить какой-нибудь атрибут из детской площадки, например, качели или горку. #Алкаши любят это.
4) Площадку для алкашей нужно строить не далеко от футбольного поля. Во-первых, все алкаши просто априори футбольные эксперты. Во-вторых, каждый второй алкаш априори бывший футболист, желающий выйти на поле и пару раз пнуть мяч с пыра, дабы показать, что он не хуже #ronaldo или #messi.
По-моему, преимущества подобного рода сооружений заметны невооружённым глазом. Осталось дождаться вердикта людей свыше, ведь наверняка, какой-нибудь #Милонов уже раздумывает над чем-то подобным - запретить строительство детских площадок, начать строительство площадок для алкашей.
#RB

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
RobbyBobson Автор поста Паровозик 11 лет назад
Классная идея кстати говоря!
413
begbie 11 лет назад
Что-за ****ская мода на хэштеги.
−5
RobbyBobson Автор поста begbie 11 лет назад
Сейчас все реперы так делают, а чем простые люди хуже их?
−5
RobbyBobson Автор поста Константин 11 лет назад
что да, то да
Комментарий удален
−8981
−5
RobbyBobson Автор поста Joric 11 лет назад
После такой "рекламы" Вами могут заинтересоваться на Украине. Там как раз уже как полгода "расследуют", что за снайперы убивали невинных "героев" на майдане.
−5
RobbyBobson Автор поста Joric 11 лет назад
Вы ошибаетесь! Украина понадусе!
−5
RobbyBobson Автор поста Артем 11 лет назад
Вот это хороший вариант. Медийный. На этом можно зарабатывать.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−5
RobbyBobson Автор поста Белый 11 лет назад
Я к сожалению не смогу к Вам подъехать, у меня нос до сих пор не отошёл после прошлой беседы с местными алко-качками. Но ребятам Вам адрес обязательно передам. Спасибо за то, что откликнулись на мою просьбу!
−5
RobbyBobson Автор поста Сжегший душу 11 лет назад
Наши ребята с района успевают и в качалку сходить и бухануть на лавочке. Говорят, что в пиве и водке содержится много белка, мол это полезно для роста мышц!
−5
RobbyBobson Автор поста Вася 11 лет назад
Спасибо за совет!
−5
RobbyBobson Автор поста куджо 11 лет назад
в этом тоже тоже есть своя романтика
−170
Дешёвый куджо 11 лет назад
и ДНД
Показать ещё

На что жалуетесь?