FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
40 ретрофото, демонстрирующих то, каким странным мир был раньше

40 ретрофото, демонстрирующих то, каким странным мир был раньше

137354
40
Кажется, сегодня мы живем в сумасшедшем мире, но — хотите верьте, хотите нет — мы всегда жили в сумасшедшем мире. Судя по этим фотографиям, сделанным в далеком (и не очень далеком) прошлом, мир был еще страннее, как и люди, жившие в нем. Пусть селфи и коты в колготках кажутся странными тем, кто будет жить после нас, лет эдак через 100-200, а сегодня мы удивимся странности тех, кто жил до нас.
×

Источник:

Метки: истории   ретро   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
некто ГУСЕВ 8 лет назад
Вот они какие немецкие чебурашки!
17
Карина 10 лет назад
Сальвадор Дали с питомцем рулят однозначно!!!
0
Елена Ивасенко 10 лет назад
"Бельгийские солдаты и их собаки, запряженные в пушки, по пути на Западный фронт"))))))))))))))) прочитайте еще раз...!!! на фото не смотрите... прочитайте и подумайте как оно может быть?
Комментарий удален
−68
14
Sphagnum 10 лет назад
25. Советские солдаты кормят белых медведей с танка. 1950 год. - Отписываюсь от этого говносайта. У вас не только фишек нет, но и ума тоже.
27
Євгеній Пихтін Sphagnum 10 лет назад
Идиотизм. Во-первых, это не солдаты; во-вторых, это не танк; в-третьих, это не 50-ый год (тогда ГТС-ок еще не было).
198
KakhaKheviashvili Sphagnum 10 лет назад
Как и с 11. Читал про сие ружьецо, и отказались от него как раз из-за огромной эффективности, ибо после одного выстрела от стаи гусей почти ничего не оставалось. И чтобы лишний раз не насиловать и так уже затентакленную нами матушку природу, от этого ружья отказались.
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
познавательно
86
В 67-м году в Швеции перешли на правостороннее движение. Первое время было сложно. Фото с улицы Kungsgatan в центральном Стокгольме.
27
Євгеній Пихтін BiZ 10 лет назад
Сразу возникает какая-то ассоциация с Яценюком.
−27
АнатолийМиишин Анатолич 10 лет назад
Молодец. Это спрятаться, и то .
−27
АнатолийМиишин Traquenardo 10 лет назад
Спаси Бог.
27
Євгеній Пихтін Доктор Ботов 10 лет назад
Опять ассоциация с Яценюком.
122
ШеремеевВиктор 10 лет назад
Фото 21 - Так копы штатов и Мексики, борются меж собой, за раскрываемость.
14
АртёмСайфутдинов ШеремеевВиктор 10 лет назад
Мне кажется сейчас бы просто шлёпнули выстрелом в ту часть тела которая находиться на территории США)
−27
АнатолийМиишин АртёмСайфутдинов 10 лет назад
Оне так и вмазывали Миллион"мокрых спин".
1
Костя 10 лет назад
Блин, узнал столько нового :)) а реклама средства от малярии - вообще зачёт))))) - креативщики от бога =))
Показать все 7 ответов
122
ШеремеевВиктор inflamers 10 лет назад
Витамин D3 синтезируется под действием ультрафиолетовых лучей в коже а витамин D2 может поступать только с пищей
−27
АнатолийМиишин inflamers 10 лет назад
Достаточно для суточной дозы-кисти рук и лицо, весной, 20 минут на солнце. "D"разрушается на прямых солнечных лучах, например в бутылке на витрине.
Показать ещё 51 комментарий (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?