FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Последний герой США

Последний герой США

16402
1

Авторский пост

Метки: Америки   протаранил   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−37
Та ну, у нас бы этого жлоба с его поделкой просто из РПГ бы вальнули и все. Ищ ты, за землю он свою держится. Сказано тебе, для города нужно, для народа, буржуйская твоя рожа.
Комментарий удален
−1534
Комментарий удален
−1151
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
282
slimy 11 лет назад
Какой он герой? Сам сначала жадничал, а потом психанул... Тоже мне нашли героя.
−188
В Краснояярске (или в Новосибе? но не в Иркутске точно) так выселили чувака.
Расширяли дорогу. Все частники дома продали - один коттедж уперся. Мол земля предков, моглилы отцов.
Предложили денег - он в отказ. Выяснили, что после принятия решения о расширении дороги он перестроил свой домик. Несколько лет суд. Суд постановляяет таки выплатить ему деньги согласно рыночной стоимости. Но как раз кризис 2000х, цены на недвигу упали и он рыночную стоимость получил меньше на пару лямов, чем ему предлагали два года назад в администрации.
−188
и да, забыл деталь.
Работы по расширеню начались до решения вопроса с этим домом, так что жить было не комфортно. И мимо самосвалы стали ездить. Добавляя прелести и дне ми ночью.
Комментарий удален
−8981
399
Sergey Ptitsyn 11 лет назад
Есть в штате Колорадо город Грэнби, весьма небогатый и захолустный. Штат сам богатством не блещет, а округ Грэнд к процветающим не относится. И вот в этом городе решили построить цементный завод. В штате начинался строительный бум, а от Грэнби до Аспена, где наш родной Абрамович на лыжах катается, рукой подать. Ну и модно стало иметь зимние дома в Колорадо. А где стройка - там цемент нужен.
А что такое завод в городишке, который живет с того бизнеса, что есть только при дороге? Это как манна небесная. Налоги, рабочие места, инфраструктура.
Но жил в городе некий мужик, который зарабатывал на жизнь тем, что варил глушаки грузовикам. Был у него кусок земли, на нем мастерская, при этом ни жены, ни детей - дожил до седых мудей, а все бобыль бобылем. Звали его, как уже все догадались, Марвин Химейер. Ага.
Чего он такой радостный на фото? А он просто понял, что сорвал банк, потому что его земля была как раз на пути коммуникаций к заводу и получить с этого он решил по-максимуму. Ему предложили землю продать, давая рыночную цену. Это на выезде из города, там много таких мастерских-халабуд, но он отказался и выдвинул контр-предложение. Дом на земле в этом месте стоит примерно 50 тыс., но Марвин запросил, насколько я помню, сперва 270 тыс. Цементная компания согласилась, но слишком легко, герой Марвин понял, что ****ался и захотел уже полмиллиона. И они опять согласились, хоть компания и не крупная. Все уже подписали, и тут Марвин понял - опять ****ался! Они бы и больше дали! И затребовал он уже миллион.
И вот тут нашла коса на камень, покупатель решил такой разводки уже не терпеть. А заодно на Марвина ополчились сограждане, которые из-за его жлобства не могли получить желанную работу. Власть в городе выборная, так что делает она то, что от нее люди хотят. И эта самая власть просто отказалась продлевать контракты на коммуналку с жадным *******ом.
Продолжение все знают. Узнав, что ему больше ни хрена не обломится, мутный бобыль озверел, заперся от всех соседей, сваял бронебульдозер и развалил и завод, и городские здания, и банк. Компания разорилась, с работой все пролетели, городской бюджет ушел на ремонт муниципальных здений вместо реконструкции школы, в общем - молодец, Марвин, ****тельно все сделал. И все из-за жабы, которая, наверное, ему и семью завести не дала - это же расходы такие расходы.
И каким-то образом это чмо оказалось "борцом с системой". Вот это труднее всего понять. Хотя поначалу я и сам, идиот, так думал. Пока факты не проверил.
(с) Андрей Круз
45
El Toro Sergey Ptitsyn 11 лет назад
Факты ты проверил!? Может источником поделишься?
399
Sergey Ptitsyn Нектарий 11 лет назад
А причем тут пиндоСМИ? Копирайт пасты принадлежит Андрею Крузу, успешному поравалитику в Испанию, которого трудно заподозрить в симпатиях к любому государству. Причем те, кто хорошо знаком с творчеством Круза знают, что изначально автор более чем лояльно относился к Химейеру.
399
Sergey Ptitsyn hhwost 11 лет назад
Ну да, он в этом жанре лучший. По крайней мере среди русскоязычных. И вообще интересно следить за изменением мировоззрения успешного поравалитика.
399
Sergey Ptitsyn El Toro 11 лет назад
Нет. Копирайт на пасту принадлежит Андрею Крузу, взято из его ЖЖ, там детали ищи.
399
Sergey Ptitsyn Василий 11 лет назад
Да ты ****нный гуру в части того, как оно в жизни бывает, как я погляжу ;)
399
Sergey Ptitsyn Нектарий 11 лет назад
Вы, Нектарий, несомненно, замечательный человек, но с навыками чтения у Вас, увы, не всё хорошо. Давайте попробуем прочитать *вместе*.

Марвину предложили рыночную цену - раз.
Марвин выдвинул встречное предложение, которое приняли - два.
Марвин передумал с запросил новую цену, и её снова приняли - три.
Но Марвин снова передумал и запросил ещё больше - четыре.
И только тогда компания сказала "Иди в жопу, Марвин!"

Итого в истории фигурировали 4 (четыре!) суммы, три из которых компания была согласна выплатить, причём третья в 10 (десять!) раз превышала первоначальное предложение. И только (ТОЛЬКО!) тогда, когда Марвин в очередной раз вставил палку в задницу даже не коммерсам, а простому народу, мешая созданию новых рабочих мест, увеличению налоговых поступлений (а, значит, и расходов на нужды города) и развитию инфраструктуры - ему сказали: "Довольно, Марвин, ты нас утомил!".

Так понятнее?
399
Sergey Ptitsyn Нектарий 11 лет назад
Жлоб - это жлоб, даже в условиях свободного рынка. Естественный отбор, так сказать. /thread/thread
Показать ещё

На что жалуетесь?