FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось внести крупную сумму Парня ограбили у банкомата после того, как ему не удалось...
Полное боевое снаряжение британских солдат от 1066 до 2014 года

Полное боевое снаряжение британских солдат от 1066 до 2014 года

21844
14
Английский фотограф Том Аткинсон сделал серию снимков, на которых представил полное боевое снаряжение британского солдата: начиная с 1066 года и заканчивая годом нынешним.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
157
Алекс 11 лет назад
Если бы англичане не были бы такими русофобами, можно было бы да же лайкнуть.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
42
Комментарий удален
56
Комментарий удален
46
259
Andrew Mozes 11 лет назад
на последней сандали - это прикол .... или это боевые сандали ..... Ясно, что все это в распоряжении солдата, но под определенную боевую задачу. А то, как то смешно будет увидеть солдата в сандалях и с миноискателем в руках.
−41
крик смеж Andrew Mozes 11 лет назад
похоже ты братец в армии не бывал, чтоб ты сказал о прикроватных тапочках росийской/советской армии
259
Andrew Mozes крик смеж 11 лет назад
да ты прав - не бывал и слава богу. В Молдове армия для бедных. Состояние армии просто не подается описанию. После универа я прошел 3 месяца военной кафедры. И сам генерал, уже покойный, говорил ... - та армия которая сейчас, это просто звук. Научился собирать разбирать АК, стрелять и главное пользоваться радиостанцией. (ПТУ - радиосистемы связи, видимо поэтому).
Согласен может чего то я не знаю - тапочки согласен, но почему сандали.
−41
крик смеж Andrew Mozes 11 лет назад
полное обеспечение, зачем солдатам в свободное время в берцах париться
477
Владимир Andrew Mozes 11 лет назад
Полностью поддерживаю вопрос!!! Про сандалии тоже не понял, хотя и служил. Объясню - снимать и одевать сандалии ГОРАЗДО геморройнее, чем тапочки. Тогда нафига они? Для боевых действий в жарком климате?! Бред, т.к. у полноценных ботинок гораздо больше преимуществ для любого боя, да и не только.. А такой жары, что бы нельзя было ботинки одеть я даже не представляю. Так оъясните - нафига там сандалии?!Ё?!
275
Сергей добрыйдух 11 лет назад
Коренные чукчи с горькой усмешкой прочитали это.
Комментарий удален
39
421
Слава 11 лет назад
смех смехом, а форма удобная у бритишей, во всяком случае удобнее чем пендосовская "акушка" все кто страйкболом занимаются подтвердят. Спецом написал про страйк, что бы ненароком не подумали про войну на украине.
Показать все 6 ответов
390
diselbrunt Winner56 11 лет назад
наколенники съехали вниз, штаны промочил, значит не все удобно
68
Максим diselbrunt 11 лет назад
наколеник удобно так одевать когда садишься жопой на ногу, обычно на привале лучше сразу падать на жопу чтобы максимально отдыхать)
275
Сергей Winner56 11 лет назад
В бой это не берут. Никто и нигде. Для этого есть понятие "обоз".
−109
YoBaR 11 лет назад
на 2-й ватник, не?
56
finster_engel Паровозик 11 лет назад
тут не только вещи для боя, но и для быта )
196
Андрей 11 лет назад
теперь понятно через сколько минут активного боя брать в плен
Показать ещё

На что жалуетесь?