FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Полное боевое снаряжение британских солдат от 1066 до 2014 года

Полное боевое снаряжение британских солдат от 1066 до 2014 года

21782
14
Английский фотограф Том Аткинсон сделал серию снимков, на которых представил полное боевое снаряжение британского солдата: начиная с 1066 года и заканчивая годом нынешним.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
157
Алекс 10 лет назад
Если бы англичане не были бы такими русофобами, можно было бы да же лайкнуть.
275
Сергей Алекс 10 лет назад
Тебе видать лично "англичанка нагадила". Насрала тебе в штаны, когда ты спал пьяный?
Комментарий удален
42
Комментарий удален
56
Комментарий удален
46
259
Andrew Mozes 10 лет назад
на последней сандали - это прикол .... или это боевые сандали ..... Ясно, что все это в распоряжении солдата, но под определенную боевую задачу. А то, как то смешно будет увидеть солдата в сандалях и с миноискателем в руках.
−41
крик смеж Andrew Mozes 10 лет назад
похоже ты братец в армии не бывал, чтоб ты сказал о прикроватных тапочках росийской/советской армии
259
Andrew Mozes крик смеж 10 лет назад
да ты прав - не бывал и слава богу. В Молдове армия для бедных. Состояние армии просто не подается описанию. После универа я прошел 3 месяца военной кафедры. И сам генерал, уже покойный, говорил ... - та армия которая сейчас, это просто звук. Научился собирать разбирать АК, стрелять и главное пользоваться радиостанцией. (ПТУ - радиосистемы связи, видимо поэтому).
Согласен может чего то я не знаю - тапочки согласен, но почему сандали.
−41
крик смеж Andrew Mozes 10 лет назад
полное обеспечение, зачем солдатам в свободное время в берцах париться
477
Владимир Andrew Mozes 10 лет назад
Полностью поддерживаю вопрос!!! Про сандалии тоже не понял, хотя и служил. Объясню - снимать и одевать сандалии ГОРАЗДО геморройнее, чем тапочки. Тогда нафига они? Для боевых действий в жарком климате?! Бред, т.к. у полноценных ботинок гораздо больше преимуществ для любого боя, да и не только.. А такой жары, что бы нельзя было ботинки одеть я даже не представляю. Так оъясните - нафига там сандалии?!Ё?!
275
Сергей добрыйдух 10 лет назад
Коренные чукчи с горькой усмешкой прочитали это.
Комментарий удален
39
421
Слава 10 лет назад
смех смехом, а форма удобная у бритишей, во всяком случае удобнее чем пендосовская "акушка" все кто страйкболом занимаются подтвердят. Спецом написал про страйк, что бы ненароком не подумали про войну на украине.
Показать все 6 ответов
390
diselbrunt Winner56 10 лет назад
наколенники съехали вниз, штаны промочил, значит не все удобно
68
Максим diselbrunt 10 лет назад
наколеник удобно так одевать когда садишься жопой на ногу, обычно на привале лучше сразу падать на жопу чтобы максимально отдыхать)
275
Сергей Winner56 10 лет назад
В бой это не берут. Никто и нигде. Для этого есть понятие "обоз".
−109
YoBaR 10 лет назад
на 2-й ватник, не?
56
finster_engel Паровозик 10 лет назад
тут не только вещи для боя, но и для быта )
190
Андрей 10 лет назад
теперь понятно через сколько минут активного боя брать в плен
Показать ещё

На что жалуетесь?