FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Какие продукты не стоит употреблять на голодный желудок

Какие продукты не стоит употреблять на голодный желудок

117847
12
Если вы хотите, чтобы предстоящий день прошёл продуктивно и вас не мучило несварение или боль в желудке от беспорядочно употребляемой пищи, то стоит более избирательно подходить к своему завтраку. В продолжении статьи вы найдете список продуктов, которые не следует употреблять на голодный желудок.
×

Источник:

Метки: Еда   желудок   продукты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
628  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
363
Что то получается, что желудок наполнять надо с борща.
И не важно какое время суток
5
nupkoo rmax76 9 лет назад
А в начале веке в любом магазине можно было купить косметику с радиоактивными веществами. И все врачи города подтвердили бы вам как это полезно для вашей кожи! Так, что слушайте больше других и ешьте только обезжиренные продукты. Лет через 50 на вашей могиле может быть кто-то и оставит замечание, что все это было туфтой, а причины была в ином.
50
Roman Gates 11 лет назад
Как всегда ничего нелзя, а так чего скушть тогда чтоб желудок пустым небыл?
−179
dy4inski 11 лет назад
короче водички кипяченой **анул стакан,и вперед на работу))
456
SK 11 лет назад
овсянку надо короче как я понял поедать)))
216
Игорь 11 лет назад
Что за фигня в тексте?
По пунктам:
1. RTFM, *****ь! У здорового человека сладкий завтрак (а это те же углеводы) не создаст проблем ни с кол-вом инсулина, ни тем более, с работой поджелудочной. Меньше страшилки читать надо. Кроме того, основная проблема в сладостях - это махонькие порции быстроусваивающегося продукта. Что приводит к пикообразным скачкам сахара в крови. В случае обильного завтрака, даже сладкого, такого не будет, из-за этой вот обильности. Будет относительно плавная и долгая кривая.
2.Опять таки, если у вас нет проблем со слизистой, или тем более недостаточная кислотность желудочного сока - можно и иногда даже нужно есть те же апельсины натощак.
3. Бананы, смотрим таблицы. Магния не так и много, а вот большое ко-во калия, наоборот помогает поддержать баланс, особенно в жару.
4. "Сырые овощи содержат кислоты", за кислотный утренний огурец автора надо лечить этим огурцом по методу доктора Попова. Не срывая с грядки. До полного просветления.
5. "Это довольно тяжелый продукт, особенно с утра, когда организм, не набравшись энергии, еще не в состоянии справиться с таким количеством белка." Лютый бред. Какой энергии надо набраться, что бы банально переварить белок? Алкогольной? Если мы говорим про жирный пережаренный вариант, то это в целом сложная для переваривания пища, даже если всего лишь тесто. Если более диетические варианты типа нежирного филе - замечательно усваивается.
Вот как то так.
459
Desh 11 лет назад
херня все, надо просто завтракать на ужин.
276
А что вообще можно, большая часть бред, кофе пью с утра всегда на голодный желудок уже лет 5 и лишь потом завтракаю и ничего.
175
Андрей 11 лет назад
Автор скопировал бред из телевизора?
68
Y9479797 11 лет назад
Очередное унылое фуфло от журнальных креаклов.
Натощак следует лишь воздержаться от очень сладкого, кислого и крепкого кофе без добавок.
4
Saniok 11 лет назад
А чё жрать?))
Показать ещё 30 комментариев (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?