FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
Какие продукты не стоит употреблять на голодный желудок

Какие продукты не стоит употреблять на голодный желудок

117756
12
Если вы хотите, чтобы предстоящий день прошёл продуктивно и вас не мучило несварение или боль в желудке от беспорядочно употребляемой пищи, то стоит более избирательно подходить к своему завтраку. В продолжении статьи вы найдете список продуктов, которые не следует употреблять на голодный желудок.
×
×

Источник:

Метки: Еда   желудок   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
628  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
363
Что то получается, что желудок наполнять надо с борща.
И не важно какое время суток
Показать все 8 ответов
5
nupkoo rmax76 8 лет назад
А в начале веке в любом магазине можно было купить косметику с радиоактивными веществами. И все врачи города подтвердили бы вам как это полезно для вашей кожи! Так, что слушайте больше других и ешьте только обезжиренные продукты. Лет через 50 на вашей могиле может быть кто-то и оставит замечание, что все это было туфтой, а причины была в ином.
50
Roman Gates 10 лет назад
Как всегда ничего нелзя, а так чего скушть тогда чтоб желудок пустым небыл?
−179
dy4inski 10 лет назад
короче водички кипяченой **анул стакан,и вперед на работу))
456
SK 10 лет назад
овсянку надо короче как я понял поедать)))
216
Игорь 10 лет назад
Что за фигня в тексте?
По пунктам:
1. RTFM, *****ь! У здорового человека сладкий завтрак (а это те же углеводы) не создаст проблем ни с кол-вом инсулина, ни тем более, с работой поджелудочной. Меньше страшилки читать надо. Кроме того, основная проблема в сладостях - это махонькие порции быстроусваивающегося продукта. Что приводит к пикообразным скачкам сахара в крови. В случае обильного завтрака, даже сладкого, такого не будет, из-за этой вот обильности. Будет относительно плавная и долгая кривая.
2.Опять таки, если у вас нет проблем со слизистой, или тем более недостаточная кислотность желудочного сока - можно и иногда даже нужно есть те же апельсины натощак.
3. Бананы, смотрим таблицы. Магния не так и много, а вот большое ко-во калия, наоборот помогает поддержать баланс, особенно в жару.
4. "Сырые овощи содержат кислоты", за кислотный утренний огурец автора надо лечить этим огурцом по методу доктора Попова. Не срывая с грядки. До полного просветления.
5. "Это довольно тяжелый продукт, особенно с утра, когда организм, не набравшись энергии, еще не в состоянии справиться с таким количеством белка." Лютый бред. Какой энергии надо набраться, что бы банально переварить белок? Алкогольной? Если мы говорим про жирный пережаренный вариант, то это в целом сложная для переваривания пища, даже если всего лишь тесто. Если более диетические варианты типа нежирного филе - замечательно усваивается.
Вот как то так.
459
Desh 10 лет назад
херня все, надо просто завтракать на ужин.
276
А что вообще можно, большая часть бред, кофе пью с утра всегда на голодный желудок уже лет 5 и лишь потом завтракаю и ничего.
175
Андрей 10 лет назад
Автор скопировал бред из телевизора?
68
Y9479797 10 лет назад
Очередное унылое фуфло от журнальных креаклов.
Натощак следует лишь воздержаться от очень сладкого, кислого и крепкого кофе без добавок.
4
Saniok 10 лет назад
А чё жрать?))
Показать ещё 30 комментариев (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?