FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы?
Samsung в своей рекламе высмеяла ещё не представленный iPhone 6

Samsung в своей рекламе высмеяла ещё не представленный iPhone 6 

1464
2
1
Наверняка никто не может поручиться, что Apple действительно выпустит iPhone с более крупным экраном, хотя непрерывно публикуются всё новые и новые слухи, указывающие на подготовку купертинской компанией запуска смартфонов с 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым экранами. Но отсутствие официальных данных не остановило Samsung от высмеивания будущего смартфона в своей рекламе.
В новой рекламе владелец iPhone выражает радость, узнав о слухах, сообщающих о подготовке запуска смартфонов Apple, которые получат более крупные экраны. Его энтузиазм, впрочем, быстро угасает после скучного вопроса друга, который является владельцем смартфона Galsxy S5: «Хм, а разве этого ещё не случилось?».

Источник:

Метки: YouTube   lol   Приколы   подборка приколов   ржач   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
330
Dima 11 лет назад
у меня 4s батарею держит шикарно!!!
за день максимум процентов 20-30 батареи уходит
102
Pavlik 11 лет назад
Низко. А что ещё остаётся делать самсунгу)) жаль его убогого
167
Battle Cruzer Анатолий 11 лет назад
ну яблочники вообще не заморачиваются, у них ни мой взгляд дизайн еще меньше меняется.
могу поспорить что через полгода выйдет 6s. наверняка будет выглядеть один к одному как 6, только 6s.
167
Battle Cruzer MoDem 11 лет назад
я о том же.
просто это каждый раз представляется публике, как абсолютно новый аппарат, которого еще никто не видел, ну и.т.д.
167
Battle Cruzer MoDem 11 лет назад
ну сканер отпечатка, например, это на 5.
а вот 4 и 4s не имеют, на мой взгляд, таких принципиальных различий.
а уж про их конфуз с антенной, когда телефон нельзя было держать за металлические части... не в этом ценовом сегменте.
в принципе, у меня и самсунг есть и яблоко (по работе нужен ios и андроид) так вот наблюдаю тенденцию, что ios движется в сторону робота, ну опять же это мое мнение
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−551
Бабун Игорь 11 лет назад
Ведродрочер детектед)))) Спустя полгода будешь пытаться втюхать этот гнусмас, брызгая слюной, что он в идеале, с полным комплектом, наушники не распаковывались, всегда в пленках и чехлах за какую-то нереальную цену. Но тебе в тот же день спустят с небес на землю и предложат в лучшем случае 200 баксов)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 11 лет назад
Яблодрочер детекдет ))) Спустя полгода будешь пытаться втюхать этот *****фон, брызгая слюной, что он в идеале, с полным комплектом, наушники не распаковывались, всегда в пленках и чехлах за какую-то нереальную цену. Но тебе в тот же день спустят с небес на землю и предложат в лучшем случае 200 баксов)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Pavlik 11 лет назад
Ага, тоесть по твоему ехать на бомжатском миникупере лучше на финике QX или эскалейде? Ты дегенерат :)
−551
Бабун Игорь 11 лет назад
Согласен, мой 4s будет стоить 200 баксов, а Samsung Galaxy S5 к тому времени обесценится до 160-170 баксов. Почувствуй разницу))))) Это как мерс и опель)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 11 лет назад
К тому времени как s5 будет стоит 200 баксов твой 4s будут отдавать бесплатно "в хорошие руки". Почувствуй разницу. Это как мой мерс и твой жигуль :)
−551
Бабун 11 лет назад
гнусмас троллит огрызок уже не впервой, но что самое интересное:
- Galaxy S5 оказался провальной моделью
- качество материалов корпуса у самсунга уступает эпплу
- б/у самсунги почему-то очень быстро падают в цене, по сравнению с айфонами.
Что остается делать самсунгу??? Правильно, обсирать конкурента.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 11 лет назад
гнусмас троллит огрызок уже не впервой, но что самое интересное:
- Iphone 5s оказался провальной моделью
- качество материалов корпуса у Iphone 5s (облазит дюраль) уступает самсунгу
- Самсунг S5 дороже гейфона 5s

Что остается делать эплу и ее хомячкам ??? Правильно, оправдываться и в тайне копить на новый самсунг.
−551
Бабун Игорь 11 лет назад
Но почему купленный в магазе самсунг через пару месяцев падает в цене на 25-40%??? В то время как на б/у айфон цены относительно стабильные, причем в последнее время подозрительно не падают, а наоборот повышаются. А за последние два месяца заметил, что б/у ретро модель iPhone4 подорожала на 20-30 уе. Самсунг же обесценивается на глазах. Galaxy S3 новый стоит от 250 уе, через месяц этот купленный телефон с трудом продается за 160 уе.
−551
Бабун Александр 11 лет назад
нее, меня вполне устраивает 4s.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Бабун 11 лет назад
В последнее время цены на айфоны кстати подозрительно упали. 4s стоит 160$.
В европе S5 стоит 700 евро, а 5s всеголишь 500 евро. Там люди прогрессивней. Недавно был проездом в Венеции. Так смешно так было - едет гондола и все 4 человека с SGN3 фоткаются. Там люди следят за имиджем получше и поэтому быстрее реагируют на изменения на рынке.
Показать ещё 5 ответов (из 34)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Минусуйте активней!) 11 лет назад
Ага. Поотмазывайся. Гейфонер-задрот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь Минусуйте активней!) 11 лет назад
П-и-з-д-у-й н-а-х-у-й :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1202
Игорь MoDem 11 лет назад
Ну ты такой интересный. Когда какой-то идиот начинает мне рассказывать про функции в моём телефоне, которые мне оказывается не нужны исключительно потому что в его более дешевом телефоне этих функций нет. Потом еще ты как самый типичный быдляк начинаешь подкаты в стиле "Давай на райончике пересечемся и потрём папацански". Так ребята, вы себя зарекомендовали исключительно не с положительной стороны. Подругому с такими как вы не говорят. Вы же не умеете дискуссию вести.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?