FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек к материнству Глава Мордовии рассказал о программе подготовки трёхлетних девочек... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого...
10 самых вкуснейших сыров в мире, которые вы должны попробовать

10 самых вкуснейших сыров в мире, которые вы должны попробовать

89658
10
В мире существует немало таких блюд и продуктов, которые стоит попробовать, чтобы не чувствовать, что жизнь прожита зря. В отдельную категорию гурманы выделяют сыры. Сыров существует бессчетное множество, но общепризнанно из них выбрали 10 вкуснейших, которые производят в разных уголках мира.
×

Источник:

Метки: миры   сыр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 11 лет назад
Я бы маскарпоне вообще сыром не называл,т.к. это побочный продукт при производстве моцарелы(сулугуни).А то что брынза только из овечьего молока это миф.Какие у овцы надои? Все сыры можно делать из любого молока,а вот сливки нет,например из козьего молока сливки не получатся,а масло и сыр получаются.
388
EEI 11 лет назад
Заменить мерзкий дор блю на горгонзолу и можно будет согласиться
27
Магз 11 лет назад
да-да 10 сортов компоста без которых ты не сможешь прожить счастливо ёбвашумать
45
Ярослав 11 лет назад
Домашняя овечья брынза!! Вот сила!!!
388
EEI Хурма 11 лет назад
скурвился давно ваш сулугуни
1
Артем 11 лет назад
А Дружба Шосткинская?
187
Loco 11 лет назад
Самый вкусный - грузинский "Тушинский" из овечьего молока.
Показать ещё 37 комментариев (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?