FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка
Сборная  России по футболу на  «Евро-2016»

Сборная России по футболу на «Евро-2016»

7659
1
Метки: Спорт   сборная Россия   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Александр 11 лет назад
вот я поржал -то)))
11
Станислав Басов 11 лет назад
Верните Аршавина в сборную
12
ну нельзя играть с кудрявыми ногами, а они все туда же
Показать все 7 ответов
47
georg-2002 Провинциал 11 лет назад
Доброго дня! Предложьте свой состав сборной России по футболу, который лучше данного и может дойти до .... 1\4 хотя бы

Предвосхищая, я тоже как и Вы не доволен результатом нашей сборной на ЧМ2014. Но чувствуется дисциплина в команде и самоотдача, но нет еще того уровня, который соответсвует мировому и за счет которого мы можем легко "проходить" Корею, Алжир, Бельгию и т.п.
6
Влад georg-2002 11 лет назад
А чего предлагать то? У нас в стране полным полно талантливых ребят,которых никто не замечает... Играя на закрытых площадках,ни раз замечал ребят,чьи способности могли бы реально по претендовать на профессиональный уровень,но к сожалению у таковых ребят по всей видимости нету влиятельных знакомых,которые могли бы их протолкнуть! А заниматься поиском,как тот же Арсенал,который постоянно ищет молодые таланты,никто видимо не собирается... В этом то и беда...
47
georg-2002 Влад 11 лет назад
я имел в виду предложите из того что имеем сейчас.
то что надо школу футболЁров развивать. искать в глубинках и двигать их, тут я полностью с Вами согласен
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
Flye 11 лет назад
Хватит уже гнать на нашу сборную. Сыграли довольно хорошо. Сейчас все команды очень сильные, нет явных фаворитов, многое зависит от судейства и везения. Аргентина кое как выиграла Швейцарию 1:0, Германия с большим трудом выиграла Алжир 2:1 и т.д.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5844
−73
Flye Пернакус ) 11 лет назад
Бронза на Евро-2008 плохой результат? На текущем чемпионате мира был существенно обновленный состав, много молодых игроков. Непонятно действовал тренер.
−73
Flye Пернакус ) 11 лет назад
Удовольствие должен приносить сам процесс боления за команду, а результат не всегда так важен. Главное чтоб не было стыдно за команду, в этот раз за игру наших не было стыдно. Вот если бы пролетели как испанцы 5:1 или португальцы 4:0, то действительно было бы за что гнать на них.
−213
parasenok Бегемотик 11 лет назад
какой то китайский футбол. у них своя атмосфера-)
35
александр IndeetsJOE 11 лет назад
А что еще делать, когда играют не игроки, а миллионеры? И на престиж им срать.
Комментарий удален
−2323
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?