FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Сборная  России по футболу на  «Евро-2016»

Сборная России по футболу на «Евро-2016»

7633
1
Метки: Спорт   сборная Россия   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
5
Александр 10 лет назад
вот я поржал -то)))
11
Станислав Басов 10 лет назад
Верните Аршавина в сборную
12
ну нельзя играть с кудрявыми ногами, а они все туда же
Показать все 7 ответов
47
georg-2002 Провинциал 10 лет назад
Доброго дня! Предложьте свой состав сборной России по футболу, который лучше данного и может дойти до .... 1\4 хотя бы

Предвосхищая, я тоже как и Вы не доволен результатом нашей сборной на ЧМ2014. Но чувствуется дисциплина в команде и самоотдача, но нет еще того уровня, который соответсвует мировому и за счет которого мы можем легко "проходить" Корею, Алжир, Бельгию и т.п.
6
Влад georg-2002 10 лет назад
А чего предлагать то? У нас в стране полным полно талантливых ребят,которых никто не замечает... Играя на закрытых площадках,ни раз замечал ребят,чьи способности могли бы реально по претендовать на профессиональный уровень,но к сожалению у таковых ребят по всей видимости нету влиятельных знакомых,которые могли бы их протолкнуть! А заниматься поиском,как тот же Арсенал,который постоянно ищет молодые таланты,никто видимо не собирается... В этом то и беда...
47
georg-2002 Влад 10 лет назад
я имел в виду предложите из того что имеем сейчас.
то что надо школу футболЁров развивать. искать в глубинках и двигать их, тут я полностью с Вами согласен
Комментарий удален
−4
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−74
Flye 10 лет назад
Хватит уже гнать на нашу сборную. Сыграли довольно хорошо. Сейчас все команды очень сильные, нет явных фаворитов, многое зависит от судейства и везения. Аргентина кое как выиграла Швейцарию 1:0, Германия с большим трудом выиграла Алжир 2:1 и т.д.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5844
−74
Flye Пернакус ) 10 лет назад
Бронза на Евро-2008 плохой результат? На текущем чемпионате мира был существенно обновленный состав, много молодых игроков. Непонятно действовал тренер.
−74
Flye Пернакус ) 10 лет назад
Удовольствие должен приносить сам процесс боления за команду, а результат не всегда так важен. Главное чтоб не было стыдно за команду, в этот раз за игру наших не было стыдно. Вот если бы пролетели как испанцы 5:1 или португальцы 4:0, то действительно было бы за что гнать на них.
−213
parasenok Бегемотик 10 лет назад
какой то китайский футбол. у них своя атмосфера-)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?