FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Щенок не захотел вставать со своей кровати Щенок не захотел вставать со своей кровати Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе
Русская баня-Русский экстрим

Русская баня-Русский экстрим

10527
6
Русские парились в баньке издревле — и для гигиены, и для здоровья, и для удовольствия. А вот иностранцы не могли понять, что за радость выбегать на снег из 100 градусной парилки, поэтому баньку боялись, а русских уважали. Так что банька – абсолютно наш бренд.
×

Источник:

Метки: Россия   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
134
Саня 11 лет назад
Блин так в баньку(не путать с саунами всякими) захотелось. Всё пошел обзванивать ближайшие бани.
337
Version_2.1 11 лет назад
Баня это естественно и прекрасно... Хорошая традиция как семейная, так и историческая!
Комментарий удален
−343
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
401
Показать все 6 ответов
38
Александр Д Darian 11 лет назад
Как оказалось все это бред насчет сауны у финов. У них используется как влажный, так и сухой воздух, и откуда реально пошла баня они с нами поспорят.
317
Smerhinwold Александр Д 11 лет назад
Ну пущай потягаются в сием споре, а сауне до баньки далеко....
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−343
Комментарий удален
−343
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
67
nepisatel 11 лет назад
невозможно париться в 100 градусах в бане даже время которое там можно провести всего несколько минут и это даже не поддавая на камни . если же поддать то невозможно сидеть на полках для тех кто ни разу не парился информация что бы не было всяких фантазеров про 100градусную парилку
Показать все 7 ответов
244
Paishik nepisatel 11 лет назад
Вы неуч! Повторите школьную программу, раздел "Термодинамика". ОЛУХ!!!
412
Александр nepisatel 11 лет назад
Человек никогда не ощущал как вода на теле кипит. Припомни температуру кипения воды)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 11 лет назад
никогда не понимал .. чего там приятного ? полезно то да .. но вот приятного ..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Darian 11 лет назад
ну я подожду , может меня мои дети научат )))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Darian 11 лет назад
:)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
244
А последняя картинка вообще почти порнография. Сомневаюсь что такое на самом деле было
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?