FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь "выкурить" животных из трубы Работники службы отлова убили дворовую собаку и её щенков, пытаясь...
Встречено на строительном рынке!

Встречено на строительном рынке!

21299
3
Хит продаж как, мне подсказал продавец.
Метки: Встречено   на   рынке   строительном   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
866  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−1964
3
Игорь 12 лет назад
А есть чтоб открытый рот на всю полку.
−708
Leo 12 лет назад
Побывали бы эти русские хоть раз в Америке.. узнали бы как американцы живут.. Захотели бы тоже так.. Без этих дешевых, очень очень глупых понтов.
Комментарий удален
−635
Комментарий удален
−2791
−2
AL_BAR_33 Leo 12 лет назад
О каких конкретно "глупых понтах" Вы, уважаемый, говорите? все обуславливается кругом общения, видимо Ваш круг из разряда быдлоящеров, раз у Вас такое представление обо всех Россиянах. И в америке мы бывали, ничего удивительного и невероятного не видели. Ну да, ниггеров кормит правительство, и хуле? Зато в глазах пустота..
−2
AL_BAR_33 12 лет назад
И еще - в России ВЕСЕЛО **анарот))))
−213
parasenok 12 лет назад
сидишь, а к заднице обама тянется, шалун черненький. на фиг-) и 600$ в унитаз - на фиг.
Комментарий удален
−3459
Показать ещё 5 ответов (из 37)
−1
Max Andrey 12 лет назад
Дров нарубил?
Комментарий удален
−3459
−125
Alexandr Belousov Еремей 12 лет назад
Быдло ты, мондоблядское ****опроебище и эпический дегенерат. Маме твоей неуд за то что спала на лекциях по контрацепции, папе за пьяный угар в котором он тебя уделал всемирное порицание :)
62
Еремей Alexandr Belousov 12 лет назад
Обе твоих мамы были *****ами. Продай их органы в Европу и сможешь пережить зиму.
−125
Alexandr Belousov Еремей 12 лет назад
Олень,судя по твоей больной фантазии ты своих горе предков, любителей стекломоя, уже оформил? Сделай хоть одно доброе дело человечеству за всю свою никчемную жизнь, сдохни :)
Комментарий удален
2
33
dimafil 12 лет назад
Комментарий удален
−5
339
А можно с Парашенко, Обамой, Ющём и обязательно Саакашвили???
И что бы Янукович в самом сливе тырил эти деньга как бы....
История Уркаины - мля)
Комментарий удален
−2944
300
Алексей Пан 12 лет назад
Ну и дебил !
Показать ещё 28 комментариев (из 768)
Показать ещё

На что жалуетесь?