FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы
Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

Старайтесь не засыпать в общественном транспорте

10794
3
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
445
svfomi 11 лет назад
пацан с работы тоже так лишился месячной зарплаты(25т.р. 8 лет назад).В пятницу чуть попил пивка и видимо разморило.В метро так давно воруют,но там есть камеры,а в электричках вроде нет,этим и пользуются.
235
Boris Dorofeev 11 лет назад
Если всегда носить в кармане нож, то и не такие случаи будут попадаться...
Показать все 6 ответов
17
Олег 11 лет назад
Со мною нож, решил я: Что ж,
Меня так просто не возьмешь!
Держитесь, гады. Держитесь, гады!
90
Дмитрий kalyan82 11 лет назад
ну это,ж как раз темка-просрал,э значит -мое,блин,равновесие соблюдается в природе,а мы-ее дети,значит ,дальше тя нахлобучит,,а ты,глазенками будешь вращать, и приговаривать-вот не пруха,,Чужое не бери,-все просто
7
a115518611 Собакин 11 лет назад
вот из-за таких как ты они здесь и распаясались! их ****ить надо, если они ведут себя нагло! всегда! а не тихой сапой сваливать потихоньку. тогда они нас и уважать начнут и бояться!
16
Костя 11 лет назад
Жил и ездил раньше в этом направлении. один раз отработали телефое Сони раскладушку, но это было вечером. И людей было в вагоне совсем не много-человек 5. Ну а один раз нахерачились мы с друзьями в Москве, а ехать в Мытищи.... Сел в электричку с Ярославского. ехать буквально 30 минут. Поставил будильник на телефоне и включиил радио.... Так к подъезду к моей станции Нокию мою, другую уже, так и отработали !!! Главное в вагоне ни одного свободного места !!! Все кто с работы, кто на работу... И хоть бы одна ТВАРЬ крикнула, что телефон сняли !!! Проснулся, лишь мужик напротив говорит,мол: Че ж ты спишь то, нефиг спать. Телефон мол сам про...ал. И получается, ЧТО ВСЕМ НА ВСЕ ПОХУУУУУУУУЙЙЙЙЙ !!!!
124
Piraki Ruslan 11 лет назад
И самое главное не оставайтесь в стороне,когда кому то нужна Ваша помощь!!!
Комментарий удален
−1279
355
Михаил Александров fflaky404 11 лет назад
МОЙ БРАТ УМЕР это старый интернет мем с двачей
28
колич fflaky404 11 лет назад
Питер ха! Был там в гостях. В Купчино, вечером пошел в магазин за сигаретами и бумажник засветил в очереди (50000 по 500 руб) и телефон nokia 7610 по тем временам круче некуда (2004). Зашел в арку, бабах ах искры из глаз. Короче били по голове и спине куском трубы двух дюймовой. Завалить не смогли (во мне росту 2 м. и вес 105)сбежали. На утро участковый пришел: что да как? айайяй... А кто это сделал???? Нашли тех засранцев (кто то видел как меня прессовали и описал). Два хача (азеры). В лобовую зайти зассали, а сзади из под тишка, трубой,это они мастера. Орлы горные мля.
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?