FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Роман Смищук: один против немецких «тигров»

Роман Смищук: один против немецких «тигров»

7441
3
Он знал, как правильно распорядиться бутылкой с зажигательной смесью. Его подвиг совершает Самойло Полищук в романе Олеся Гончара «Знаменосцы». О нем слагали стихи и писали фронтовые газеты. 4 июня 1944 года Роман Семенович Смищук лично уничтожил шесть вражеских танков, что позволило ему и сослуживцам вырваться из немецкого окружения.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
106
000054t 11 лет назад
Тигр так легко не уничтожить!
124
Kytx7 12 лет назад
на фотке у статье не Тигр а Т-IV. советские солдаты часто принимали длинноствольный Т4 за Тигр, да и уничтожить Тигр куда престижней. Уничтожить 6 танков бутылками и гранатами за 1 бой?! Если честно в голове не укладывается! И где была немецкая пехота? Неужели в атаку бросили голые танки? не похоже на немцев. кста в наградном листе ни слова про тигры, а должно быть. За уничтожение тигра представляли минимум к "Боевого Красного Знамени" а это не шутки.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−2506
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1348
HalloFreeSpace Vitaliy Davidenko 12 лет назад
Это был Советский Человек , который воевал за свою многонациональную Родину ))) А вы "герои" бомбите мирных жителей, при том своих же ... так что "героям" - сало )))
Комментарий удален
−90
60
IGOR 12 лет назад
Вечная Слава Герою! Как бы я хотел, чтобы такие воины как Он, оказались под Славянском сейчас. Вот тогда бы "нацики - бандерлоги" умылись бы кровью...
Комментарий удален
−2506
−805
Ekudir Максим 11 лет назад
слышь гнида а ты этих нациков видал? А? сцуко мудило **анутое
16
Олег Левадный 12 лет назад
Шесть штук? Красавчик, "воина" взял... )))
Показать ещё

На что жалуетесь?