FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с ним познакомиться В Екатеринбурге бородач дал пощечину девушке, которая отказалась с... Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку Google Meet под прицелом: в Госдуме намекают на блокировку В РПЦ назвали женщин «существами без головы» В РПЦ назвали женщин «существами без головы» Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Гонки на велосипедах. Или на чём получится Гонки на велосипедах. Или на чём получится Малийцы поздравили россиян с Днём флага Малийцы поздравили россиян с Днём флага Он явно такого не ожидал Он явно такого не ожидал Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов Умер исполнитель легендарной песни «Фантазёр» Ярослав Евдокимов В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную собаку В Тверской области неизвестный выстрелил из арбалета в беременную... Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии, могут выставить крупный счёт за спасение Альпинистке Наговицыной, застрявшей на пике Победы в Киргизии,... Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Не вписался в "мотополосе" Не вписался в "мотополосе" Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn Кто же так дорогу переходит? Кто же так дорогу переходит?
Аргиопа дольчатая - один из самых красивых видов пауков Крыма

Аргиопа дольчатая - один из самых красивых видов пауков Крыма

27589
5
В Крымских степях, вглядываясь в выжженную солнцем траву, можно увидеть множество как милых, так и довольно пугающих созданий. Одним из таких является паук Аргиопа дольчатая, которая раскинул свои сети в степях на западе полуострова.
×

Источник:

Метки: Крымов   интересное   пауки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
НОРА 7 лет назад
Я кстати видела уже и в ессентуках собственными глазами такова паука могу фото прислать на малине у нас сидел
0
НОРА 7 лет назад
И честно даже не испугалась не капли
389
Серёга 11 лет назад
−340
Наталья 11 лет назад
Ненавижу и боюсь пауков. Когда вижу начинаю визжать, а потом хватаю тапок. И самое для емня страшное, что даже в Антарктиде я от них не спасусь.
110
Max Ivanov Наталья 11 лет назад
как я тебя понимаю!!!Только тапок не хватаю...Я хватаю ноги в руки и БЕЖААаать по дальше от него!
26
Владимир 11 лет назад
Агриопу видел не раз и в подмосковье - красивый и большой, полосатый паук.
120
Дмитрий 11 лет назад
да их и в Астрахани полно...
−277
Роман 11 лет назад
Хай он вас всех покусает
131
Паша Роман 11 лет назад
Соси ХУЙ лох!
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−73
Показать ещё 39 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?