FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности клиентов, с которыми приходится сталкиваться курьерам «Фу, какой кошмар! Продолжай»: пользователи обсуждают странности... Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения... В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде
Интересные факты о Японии

Интересные факты о Японии

46529
20
А знали ли вы, что японский язык состоит из нескольких уровней вежливости или что в метро существуют специальные вагоны для женщин? В данном фоторепортаже девушка расскажет интересные факты о Японии.
×

Источник:

Метки: Япония   интересное   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
516  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Z man 9 лет назад
что за дичь тут написана есть канал на ютубе где чел рассказывает о Японии (живет там) и нифига они не стеснительные и выпить любят
канал называется - Sergey KuvaevJP
62
Ctulhu 9 лет назад
эта ибанушка ска не пробовала свои таблички писать крупнее или фотать ближе?!
−61
Di 10 лет назад
еще напишите что там все гандоны которые переклаадывают хзиросиму и нагасаки на РФ... подсосы пендосов
−5
Acuna Di 8 лет назад
Давай-давай, сри в своем сортире на улице, жопу не застуди только, а-то с рашкинской медициной только умирать.
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
И не Фудзияма, а Фудзисан.
447
hpenvy 12 лет назад
я думал в Корее самый высокий суицид..
Комментарий удален
−3876
390
Филлип Филлипыч 12 лет назад
приезжал к нам в Питер как-то япончик в командировку. После эрмитажа пошли на обед. подходим к типа японскому ресторану - он туда не хочет. Хочет в русскую кухню и чтоб были пирожки разные. Очень любил булочные изделия, так как там их не ест.
Комментарий удален
−328
447
hpenvy Ярополк Святозаров 12 лет назад
а разве в России не так сейчас на реале?)
199
Тамерлан 12 лет назад
Поближе надо было фоткать, а то не видно что написано. А так пост классный.
91
Chebrik 12 лет назад
Задумка хорошая. Но тексты с экрана мобильного устройства плохо читаются.
136
Alexander 12 лет назад
Всегда говорил, что школьную форму зря отменили
Показать ещё 33 комментария (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?