FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке
Семейные фотоальбомы 60-х - 70-х годов

Семейные фотоальбомы 60-х - 70-х годов

26829
61
Перед вами большая подборка фотографий из семейных альбомов так называемого периода "застоя" в СССР. Давайте посмотрим, какие моменты люди сохраняли на фотографиях.
×

Источник:

Метки: СССР   фотоальбом   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
chip 12 лет назад
Много уже написано и сказано за СССР...что-то с теплотой вспоминаешь, а что-то не очень. Сейчас жизнь детей превратилась в сравнительную характеристику достатка родителей. Да и родители тоже молодцы - хвастаются между собой достижениями своих чад, хотя они еще те бездарности, кроме как постить в контакте фотки - не умеют. Мы были во дворе все равны и у нас не было делений на какие-то касты и классы...все ездили на "Зайчиках" и "Украинах" и носили кеды "Два мяча" не было зависти. В принципе я время СССР вспоминаю с теплотой - это часть эпохи, часть жизни, которое нас многому научило.
217
Жаль, конечно, но альтернативы распаду СССР не было! Для этого нужно было послать нахх. "братские компартии" и страны СЭВ! Эта неблагодарно-продажная "прорва" расшатала СССР. Но... "Кремлевским старцам" это было не понять!
Комментарий удален
−161
−85
Влад 12 лет назад
Здорово, конечно, но назад в CCCP не хочется
0
Ignat Lemeshko 12 лет назад
Удивляет частота хорошо подготовленных постов про СССР на фишках. Явно заказ социальный. Буду циничен., но скажу то что думаю. Те кто нап...л по самое не хочу в 90 е крепко решили превратить себя в потомственную власть. И теперь нужно всем рассказать про великое прошлое страны ( которую они сп...ли), и про то что все вернется, и гармонь и телек цветной, и походы на картошку. Только при этом будет снова железный занавес, джинсы в Березках, и загран поездки распределять в профкоме. Но их то это не касается...
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
16
Вован-Сидорович 12 лет назад
проблемы были, но очень часто из-за местных держиморд, они потом заборы с особняками и построили. А то что мы просрали такую страну - нет прощения
310
Сергей 12 лет назад
Детство и юность пришлись на 70-80е годы,было много хорошего,и всё равно считаю что сейчас лучше.Хорошо помню,как мама будила меня в 8 00,что бы я занял очередь в магазин,потому что должны "выкинуть"болгарские помидоры в банках.Настоящие джинсы можно было купить только на барахолке или у морячков,а в магазинах продовалось фуфло типа "Тверь".
−188
Это админы минусы ставят. Сергей 12 лет назад
пойди найли щас джинсы не китайские. Потом расскажешь.
Комментарий удален
−73
301
zodiak 12 лет назад
были же времена, душевно жили ...
−188
в Сибири все голые ходили, ога? Без одежды?
−738
Donald Duck 12 лет назад
судя по обилию негативных отзывов явно от персон за 40,понимаешь,что СССР один только горби развалить не мог.Ему явно помогли из "низов" чем то недовольные
Комментарий удален
−950
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
и потекли сладкие сопли ...
Комментарий удален
−343
Показать ещё 53 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?