FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Семейные фотоальбомы 60-х - 70-х годов

Семейные фотоальбомы 60-х - 70-х годов

26144
61
Перед вами большая подборка фотографий из семейных альбомов так называемого периода "застоя" в СССР. Давайте посмотрим, какие моменты люди сохраняли на фотографиях.
×

Источник:

Метки: СССР   фотоальбом   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
chip 10 лет назад
Много уже написано и сказано за СССР...что-то с теплотой вспоминаешь, а что-то не очень. Сейчас жизнь детей превратилась в сравнительную характеристику достатка родителей. Да и родители тоже молодцы - хвастаются между собой достижениями своих чад, хотя они еще те бездарности, кроме как постить в контакте фотки - не умеют. Мы были во дворе все равны и у нас не было делений на какие-то касты и классы...все ездили на "Зайчиках" и "Украинах" и носили кеды "Два мяча" не было зависти. В принципе я время СССР вспоминаю с теплотой - это часть эпохи, часть жизни, которое нас многому научило.
217
Жаль, конечно, но альтернативы распаду СССР не было! Для этого нужно было послать нахх. "братские компартии" и страны СЭВ! Эта неблагодарно-продажная "прорва" расшатала СССР. Но... "Кремлевским старцам" это было не понять!
Комментарий удален
−161
−85
Влад 10 лет назад
Здорово, конечно, но назад в CCCP не хочется
0
Ignat Lemeshko 10 лет назад
Удивляет частота хорошо подготовленных постов про СССР на фишках. Явно заказ социальный. Буду циничен., но скажу то что думаю. Те кто нап...л по самое не хочу в 90 е крепко решили превратить себя в потомственную власть. И теперь нужно всем рассказать про великое прошлое страны ( которую они сп...ли), и про то что все вернется, и гармонь и телек цветной, и походы на картошку. Только при этом будет снова железный занавес, джинсы в Березках, и загран поездки распределять в профкоме. Но их то это не касается...
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−772
Комментарий удален
−1461
Комментарий удален
−1461
16
Вован-Сидорович 10 лет назад
проблемы были, но очень часто из-за местных держиморд, они потом заборы с особняками и построили. А то что мы просрали такую страну - нет прощения
310
Сергей 10 лет назад
Детство и юность пришлись на 70-80е годы,было много хорошего,и всё равно считаю что сейчас лучше.Хорошо помню,как мама будила меня в 8 00,что бы я занял очередь в магазин,потому что должны "выкинуть"болгарские помидоры в банках.Настоящие джинсы можно было купить только на барахолке или у морячков,а в магазинах продовалось фуфло типа "Тверь".
−188
Это админы минусы ставят. Сергей 10 лет назад
пойди найли щас джинсы не китайские. Потом расскажешь.
Комментарий удален
−73
292
zodiak 10 лет назад
были же времена, душевно жили ...
−188
в Сибири все голые ходили, ога? Без одежды?
−739
Donald Duck 10 лет назад
судя по обилию негативных отзывов явно от персон за 40,понимаешь,что СССР один только горби развалить не мог.Ему явно помогли из "низов" чем то недовольные
Комментарий удален
−950
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
и потекли сладкие сопли ...
Комментарий удален
−343
Показать ещё 53 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?