FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Жительница Бразилии отравила внучек пирогом Необычные гибкие двери Необычные гибкие двери Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Простой и эффективный способ защитить огород от слизней Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить праворульные автомобили Никогда такого не было и вот опять - в России предлагают запретить... Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса
«Воровство — не преступление, а промах владельца».

«Воровство — не преступление, а промах владельца».

15592
1
Раньше за воровство рубили руки
Сейчас обвиняют обворованных.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
697  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
128
Олег Фролов 11 лет назад
Правильно. Чужое есть чужое... Автору плюс
−32
Max Grygorov 11 лет назад
Тема не раскрыта.
344
Артем 11 лет назад
"Украл - выпил - в тюрьму. Романтика!!!"(с) Тихо(быстро) спи*дил и ушёл, называется — нашёл... Суровая реальность.
254
Modzho 11 лет назад
Наказания на Руси.
lawyer-russia.mirtesen.ru/blog/43345035999/Nakazaniya-na-Rusi.
32
Илья 11 лет назад
Живу на 9-ом этаже, девятиэтажного дома. оставлял велик всегда на лестничной площадке, пол года он там стоял никого не трогал. а оставлял кстати не пристегнутым, потому что считал, что в этом нет необходимости т.к. на этаже всего 4 квартиры, из которых только две заселены, в одной Я, во второй мой крестный. кроме нас на девятый этаж никто не ходит ( ***** оно им надо ), и никто естественно не знал, что велик стоит именно там, так вот какой то *****юга вонючий, увел гнида мой сука любимый велик, гори в аду шлюхазаврина **учая, чтоб ты падла об сиденье себе яйца натер до кровавых мазолей ! сука.
32
Илья Вадим 11 лет назад
а не ты ли гнида поганая велик мой увел ??
108
Andrew 11 лет назад
Надо жить в реальном мире. Реалия в России такова, что вор на воре сидит и вором погоняет. Напоминает женщин, которые надевают глубокое декольте и потом возмущены, что их прелести вызывают интерес. Зачем провоцировать?
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−26
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−13
228
Александр Алексей 11 лет назад
в цивилизованной Европе на Вас еще бы и в суд подал, что собачка де покусала
Показать ещё 38 комментариев (из 649)
Показать ещё

На что жалуетесь?